Эта линия на руках может рассказать о том, как ваш партнер относится к отношениям

0
0

Линии на руках никогда не лгут! Так что посмотрите на руки того, кто вам нравится, выберите правильную картинку и узнайте правду о себе. А поможет в этом следующее руководство. Посмотрите, и узнаете всю правду.

Линия любви находится на одинаковой высоте на обеих руках

Если у вашего партнера есть любовная линия на обоих руках одинаковой длины, это значит, что вам обоим невероятно повезло! У него серьезные намерения в отношении вас.

Линия означает постоянные и прочные отношения, мозг не любит кардинальных перемен в жизни. Это беззаботный человек с легким сердцем, для которого важно мнение других.

Линия любви слева внизу

Этот человек предпочитает быть старшим в отношениях, а сам молодой человек мудр. Владелец такой линии любви - влюбленный романтик и не подчиняется правилам. Он доверяет своему инстинкту, который редко ошибается.

Линия любви слева вверху

Этот человек не спешит заводить серьезные отношения. Для него любовь не является обязательным условием для счастья. Но когда он решит, то сделает выбор для себя, часто, чтобы быть с человеком моложе и другой национальности. Он любит себя, уверен в себе и верит в свои способности.

Целеустремленный и независимый человек, который легко справляется с трудностями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание