Никогда не любила корицу, но бабушка сказала, что она приносит хорошую энергию в дом

0
0

Корица обладает приятным запахом, который напоминает нам тепло домашнего уюта и бабушкиных булочек. Но оказывается, она может стать мощным амулетом и защитой для нашего дома. Об этом знали наши предки, и очень обидно, что мы должны ждать, когда наука нас догонит и докажет непревзойденные свойства этой превосходной пряности.

Легенда

Корица упоминается в легенде о птице Феникс, которая в пятьсот лет полностью сгорела в костре и снова возродилась сильная, молодая, полная сил и энергии. Именно из палочек корицы был сделан погребальный костер. И поскольку птица возродилась из пепла, именно он и состоял из магической корицы, которая стала основой этого всем известного чуда. Эта легенда говорит о том, что данная пряность имеет самые мощные и положительные характеристики, о которых следует поговорить поподробнее.

Сила Огня

Корица принадлежит к стихии Огня, которая отвечает за очищение, защиту, исцеление, любовь, улучшение психического состояния, силу, уверенность и прочие положительные аспекты. Это говорит о том, что вы сможете при помощи этой пряности улучшить себе настроение, поборетесь с хандрой и депрессией, подстегнете себя к активным действиям, проясните сознание, акцентируете все свои умственные возможности для решения важного вопроса, а также усилите свои таланты и способности.

Астрологические характеристики

Помимо стихии Огня корица имеет и другие астрологические характеристики. Ею управляет планета Солнце. Все растения, которые находятся под покровительством этой планеты, очень полезны для сердца и кровообращения. Знак зодиака – Лев, что говорит о силе и мощи, яркости и экстравагантности. В этом зодиаке собрано столько активных и действенных качеств, что хватит на решение многих важных жизненных аспектов. Пол – мужской, день – среда, происхождение – Шри-Ланка. Корица была импортирована из Китая и Юго-Восточной Азии еще 2000 году до нашей эры.

Солнце и Луна

В то время как корица управляется Солнцем (она является корой), то само дерево находится под защитой Луны. Это говорит о том, что пряность может быть использована для любовной магии. В виду имеется чувственность, сексуальность, страсть и пр. Для того чтобы заполучить все эти качества, необходимо сжигать корицу по средам или добавлять в пищу, поскольку она является прекрасным афродизиаком. Луна также может вам помочь усилить свою интуицию, повысить духовность и логическое мышление. Так что применение корицы является воистину универсальным.

Ароматическая свеча

Вы можете самостоятельно сделать для себя прекрасное лекарство от физических и душевных недомоганий, а также придать силы и энергии. Одним словом, обновить или создать ту атмосферу, о характеристиках которой было сказано выше. А для этого просто нужно сделать свечу, которая наполнит ваше жилище запахом Рождества, сделает его уютным, комфортным и успокаивающим. Возьмите коричное масло и вотрите его в любую свечу (парафиновую или восковую), затем зажгите и дайте погореть. Этот аромат принесет в ваш дом счастье и благополучие.

Амулет защиты

Свяжите между собой девять палочек корицы и подвесьте их над входной дверью. Это поможет защитить ваш дом от недоброжелателей и от проникновения негативной энергии. Если вы разложите палочки по подоконнику, можете рассчитывать на аналогичный эффект. Чаще подходите и смотрите на кусочки пряной коры, загадывая при этом желание. Если вы действительно чего-то очень хотите, вы это обязательно получите. Ведь энергия корицы очень сильная, она помогает исполниться самым смелым желаниям. Носите порошок корицы в своей сумочке (просто немного насыпьте), это будет вашей защитой, помощью в достижении цели и привлечении денег.

Привлечение финансов

Положите в ваш кошелек небольшую веточку мяты с корицей (посыпьте порошком). Это привлечет денежный поток, который будет направлен на ваш благоуханный запах портмоне.

Хотите стать успешным в коммерции? Добавляйте в чашечку кофе, которую вы пьете по утрам, немного корицы. Это поможет вам стать более энергичным, предприимчивым, сконцентрированным на важных вещах и бесстрашным в серьезных операциях.

Ваш дом будет прекрасным местом для привлечения денежного потока, если вы во время мытья полов будете добавлять в воду немного корицы.

Вы приобрели что-то дорогостоящее и потратили много денег? Потрите немного корицы в ладонях и представьте, что потраченные деньги быстро восполняются.

Зеленая свеча

Если вы хотите сильно разбогатеть, вотрите масло корицы в зеленую свечу, зажгите и представьте, как денежный поток льется с неимоверной силой. Попросите Вселенную о том, чтобы вы стали материально независимым, успешным и удовлетворенным в этом плане человеком. В конце молитвы не забудьте поблагодарить высшие силы за помощь, даже если вы ее только ожидаете.

Исполнение желаний

Очень часто бывают дни, когда нам особенно нужна помощь Вселенной. Если хотите, чтобы запланированные на этот день дела были успешными, насыпьте корицы в левый башмак. Можете не сомневаться в том, что все пройдет максимально легко и эффективно. Не забывайте о том, что данный ритуал действует исключительно в течение дня. Если захотите продлить действие, повторите все заново.

Хотите, чтобы ваше заветное желание исполнилось? Утром насыпьте корицу в левую ладонь, выйдите на улицу, балкон или лоджию. Произнесите желание вслух, разожмите ладонь и сдуйте корицу. Теперь ожидайте, все будет сделано. Только не забудьте, как всегда, поблагодарить Вселенную за помощь. Можете также помолиться, чтобы желание исполнилось еще быстрее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание