Полнолуние в пятницу 13-го: что нужно сделать 13 сентября, чтобы избежать беды

0
0

Согласно поверьям и суевериям, пятница 13-е - самый неудачный день в году. Многие верят, что в этот день существует высокая вероятность получить проблемы на свою голову. В сентябрьское полнолуние Луна восходит одновременно с южным солнцем. Вскоре после того, как солнечный диск исчезнет за горизонтом, мы сможем наблюдать начало так называемого блуждания Луны в небе, поэтому оно будет очень ярким.

В древние времена такое яркое ночное небо позволяло собирать урожай круглые сутки, отсюда и название этого явления. Поэтому иногда это явление в сентябре называется "полнолуние урожая" или "Луной вина". Это время, когда защитные ритуалы имеют особую силу, поэтому колдуны и знахари давних времен проводили в этот день магические ритуалы.

В пятницу 13 уберите из своей жизни негатив

В этом году полнолуние Жнецов также происходит в знаке Девы. Что это значит? Это время, когда вы должны сосредоточиться на уборке дома, в жизни, а также в собственных эмоциях. Вам необходимо очистить свои мысли и ваше пространство от злых помыслов. То же самое относится и к межличностным отношениям. Если у вас сложные отношения с близкими вам людьми, и вы чувствуете, что отдаете больше, чем получаете взамен, пришло время полноценных перемен. Определите свои рамки в общении с ними и освободитесь от всех, кто их не уважает.

Стоит заметить, что следующая "новолунная" пятница, наступит через 35 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание