Весы, Стрелец и другие знаки зодиака со странным чувством морали, которое портит жизнь окружающим

0
0

Есть общепринятые нормы морали, которые прививают нам еще с детства. Наверняка каждый из нас знает, что такое хорошо, а что - плохо; как поступать правильно, а что можно считать компромиссом с совестью. Однако есть люди, которые живут в какой-то своей системе ценностей. У них есть свои принципы, свое видение происходящего, поэтому порой их поступки не поддаются логике. Вот несколько знаков зодиака со своеобразным чувством морали.

Весы

Весы привлекают окружающих своим изысканным вкусом, дипломатичностью, тактичностью. В то же время они могут совершать поступки, которые у большинства людей вызывают шок и, как минимум, осуждение. Ну, например, закрутить роман с женатым мужчиной или замужней женщиной. Или изменить своему партнеру и при этом не чувствовать угрызений совести.

Также представители воздушной стихии отличаются поверхностностью, корыстолюбием и стремлением к халяве. Среди Весов чаще всего встречаются люди, которые занимаются подделкой документов и выдают себя не за тех, кем являются на самом деле.

Стрелец

Представители огненной стихии живут по принципу «вижу цель – не вижу препятствий». Они прекрасно знают, когда поступают хорошо, а когда - нечестно. Их мораль меняется в зависимости от целей и интересов на данный момент. Например, ради получения высокооплачиваемой работы они могут сказать, что имеют диплом Оксфорда, проработали в международной компании с именем на должности руководителя и что у них в друзьях чуть ли не Билл Гейтс. В общем, все это делается ради достижения поставленной цели. Если понадобится, то Стрельцы могут поступить подло с друзьями, близкими.

Близнецы

Представители воздушной стихии отличаются непоследовательностью, непредсказуемостью, переменчивым настроением. У них в принципе не существует определенной системы ценностей. Просто им кажется, что надежность и стабильность – это скучно. Да, они умеют отличать правильное от неправильного, однако последний вариант часто кажется веселее. Придерживаться одной морали – это не для Близнецов. Правда, если они придумали что-то сделать, то вряд ли отступят от своей цели.

Овен

Представители огненной стихии славятся своей импульсивностью, вспыльчивостью, неумением держать себя в руках. Их склонность к безрассудству нередко доставляет много проблем. Правда, не им, а окружающим. Овны не принимают во внимание, насколько из-за их импульсивных действий страдают близкие люди. А представители огненной стихии даже не подумают извиниться за свое поведение. Они поступают так, как говорит им сердце здесь и сейчас. Самодисциплина и следование правилам – не их конек.

Водолей

Представители данного знака зодиака, в отличие от предыдущих, имеют собственную систему ценностей. Они четко следуют установленным ими самими правилам. Правда, не всегда их взгляды и понятия о морали совпадают с принятыми в обществе. Но Водолеев такая ситуация ничуть не беспокоит. Как и Овны, они очень независимы, свободолюбивы и мало обращают внимания на то, что о них подумают окружающие. Просто живут так, как им нравится, не стремясь никому угодить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание