Как правильно завязать красную нить на запястье, чтобы она работала и оберегала

0
0

Мощным оберегом от сглаза является красная нить. В настоящее время ее можно увидеть на руке у многих людей, которые верят в ее волшебную и магическую силу. Такой талисман необходимо постоянно носить, чтобы он эффектно защищал человека от негативного внешнего воздействия.

Значение красной нити

Согласно верованиям каббалистов, красная нить на запястье должна защищать человека от любой негативной энергии, которая может оказаться либо порчей, либо сглазом. В дальнейшем потеря такой нити может негативно отразиться и на судьбе человека.

Есть упоминание о красной нити и в Библии, где рассказывается о том, что жена Иакова не могла иметь детей. Тогда к Рахель неожиданно явился ангел, который как раз и показал ей, как можно решить эту проблему. С тех пор, как на ее запястье появился оберег, прошло немного времени, и Рахель родила двух сыновей.

И так человечество получило подарок от Высших сил в виде красной нити Каббалы, которая позволяет принимать важные решения в жизни и защищаться при этом от темных сил. Чтобы желания исполнились, необходимо загадать его во время завязывания узелков.

На какой руке носить красную нить

Негативная энергетика поступает в тело и даже в ауру человека через левую руку, поэтому красную нить следует носить на левой руке. Это позволяет отпугивать негативные потоки энергии, которые направляются людьми или какими-то сверхъестественными существами. Оберег из красной нити является сильной энергетической защитой от любых невзгод, а также помогает еще и достигать успеха.

Обычно на запястье носят ниточки, которые привозят из священных мест. Если же ее повязать на другую, правую, руку, то тогда никакой защиты уже не будет. Магическая сила красной нити возможна лишь только на левой руке.

Как правильно завязать красную нить

Во время завязывания красной нити чистые и светлые мысли обязательно должны быть у тех, кто собирается это делать. Человек, который собирается носить или носит такой оберег, должен избегать плохих поступков и нехороших мыслей. После того как нить будет повязана вокруг левого запястья, на ней следует сделать еще семь узелков. Цифра семь является божественной и сакральной.

В то время, когда амулет закрепляется на руку, нужно мечтать и думать о том, чтобы в его жизни наступило процветания и благополучия. Поэтому стоит следить и за тем, сколько делается количество узлов, так как вот именно здесь просчитаться нельзя. Если не довязать один узел, то их получиться шесть, а это уже число дьявола. И тогда красная нить превратиться не в оберегающий амулет, а будут привлекать беду.

Не стоит обрезать нить ножницами, а лучше все-таки опалить пламенем свечи. Также при совершении ритуала нужно обратить внимание и на фазу луны. Но стоит сразу заметить, что все-таки в древних учениях нет определенных правил по тому, как выбирать дни. Но часто эзотерики рекомендуют проводить такой обряд на растущую луну, так как это позволит талисману обрести еще и дополнительную положительную энергетику.

Не стоит завязывать красную нить на запястье в полнолуние, так как в это время и эмоции, и мысли человека не всегда могут быть спокойными и благополучными. В такое время лучше от ритуала все-таки отказываться.

Если красная нить порвалась

Если вдруг оберег с запястья потерялся или красная нить порвалась, не стоит расстраиваться. Прежде всего, стоит понимать, что в этом случает талисман смог спасти от сильного удара судьбы, или же это может указывать на то, что желание скоро исполнится. Существует такое поверье о том, что любые магические предметы, вобрав в себя слишком большой или негативный поток энергии, распадаются. И вот потом их уже дальше использовать нельзя, ведь они выполнили свое основное назначение и сработали как мощная защита и оберег.

Если же красная нить была завязана на запястье, чтобы исполнить какое-то заветное желание, то следует радоваться, когда такой оберег порвался. Это первый признак того, что заветное желание уже исполнено или в скором времени будет исполнено. А так как Вселенная уже отдала свою нужную энергетическую порцию на исполнение желания, то все уже сработало и остается лишь только жить в ожидании того, чтобы ждать результатов.

Если вы желаете, чтобы красная нить на запястье и дальше защищала, оберегала и исполняла желания, то ритуал завязывания можно повторить, но только не следует нарушать правила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание