Устали? В доме бардак?12 признаков, что в вашем доме скопилась плохая энергетика

0
0

Плохая энергетика в доме – это очень опасно. Нередко именно она становится причиной конфликтов и болезней в семье, финансовых проблем и так далее. В таком доме люди постоянно чувствуют усталость и бессилие, могут раздражаться без видимых причин. Как же понять, что в вашем доме скопилась отрицательная энергия? Что с этим делать?

Признаки отрицательной энергетики

Для начала нужно удостовериться в том, что в доме скопилась негативная энергия. Об этом свидетельствуют следующие признаки.

  • В доме появляются муравьи, тараканы и другие насекомые.
  • Постоянно теряются вещи.
  • Члены семьи и домашние питомцы постоянно болеют, чувствуют себя усталыми и утомленными, не могут выспаться.
  • Комнатные растения вянут без причины, плохо растут.
  • Постоянно протекают краны, выходит из строя техника, перегорают лампочки.
  • В доме кто-то недавно умер.

Также стоит насторожиться, если у вас в гостях побывали люди, которым вы не доверяете. Их дурные мысли могли негативно сказаться на энергетике пространства.

Начните с себя

Если вы хотите избавиться от отрицательной энергетики, придется начать с себя. Примите душ, а затем используйте в качестве скраба обыкновенную соль, растворенную в воде. Этот продукт считается проводником энергии.

Соль впитает в себя все плохое, а вы ощутите небывалую легкость, как будто освободились от тяжкого бремени. Обработать необходимо все тело, трогать не нужно только волосы. При проведении процедуры нужно соблюдать осторожность, чтобы не ощутить сильного дискомфорта.

Генеральная уборка

Генеральная уборка – то, без чего не удастся избавить пространство от негативной энергетики. Специалисты рекомендуют заниматься этим в скромной одежде, предварительно сняв все украшения.

Для начала распахните окна во всем доме, впуская свежий воздух. Затем избавьтесь от хлама, который скопился в вашем жилище.

Без раздумий выбрасывайте все вещи, которыми давно не пользуетесь. Почините все, что можно отремонтировать, избавьтесь от техники, которая уже ремонту не подлежит. Тщательно протрите все зеркала.

Не держите в доме ненужные книги, журналы, газеты. Выбросите битую посуду, даже если речь идет о небольших трещинах. Приучите себя никогда не оставлять грязные тарелки, ложки и чашки в раковине, так как это отрицательно влияет на энергетику.

Нельзя позволять грязной одежде скапливаться в доме, стирать вещи необходимо регулярно. Также важно ежедневно выносить мусор.

Ритуал очищения

Для проведения этого ритуала вам потребуется церковная свеча и лист бумаги. Бумага необходима для того, чтобы рука не соприкасалась со свечой, которая будет поглощать негативную энергию.

Зажгите свечу и вместе с ней обойдите весь дом, двигаясь по часовой стрелке. Начать рекомендуется от входной двери, через которую проникает негативная энергетика. Особое внимание уделите ванной комнате.

Помойте руки

Когда вы покончите с генеральной уборкой и проведете ритуал очищения пространства, обязательно следует вымыть руки. Это поможет избавиться от остатков отрицательной энергетики.

Для мытья рук необходимо использовать проточную воду и мыло. Затем нужно обработать их солью, смыть ее и дождаться, пока они высохнут.

Подведение итогов

Избавиться от отрицательной энергетики в доме достаточно легко. Люди, которые выполняют эти простые действия, вскоре отмечают, как жизнь начинает меняться к лучшему. Члены семьи перестают выяснять друг с другом отношения, причины для ссор и конфликтов исчезают. Финансовая ситуация стабилизируется, проблемы с деньгами легко решаются. Здоровье и самочувствие обитателей дома улучшаются.

Избавлять пространство от отрицательной энергетики необходимо 3-4 раза в год. Этого вполне достаточно для того, чтобы прекрасно чувствовать себя в стенах своего дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание