Женщина думала, что она слишком привлекательна, чтобы найти партнера: эксперт по отношениям указал ей на ошибки, что она делала

0
0

Мать двоих сыновей (одному ребенку пять и второму один годик) Дженна Томпсон, телеведущая и модель, рассталась со своим мужем, когда была беременна вторым ребенком. Женщина сетует на то, что не смогла построить гармоничных отношений по причине своей востребованности и слишком большого ума. Что именно нравится мужчинам, и в чем ошибки многих представительниц прекрасного пола, рассказывает психолог.

Управление временем

Мы не всегда рационально расходуем свое время. Вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда приходится много работать и времени на свидания практически не остается. При таком подходе нельзя рассчитывать на то, что вам удастся построить с кем-то романтические или семейные гармоничные отношения. Нужно подходить к этому вопросу с полной ответственностью. Так, как вы планируете утренний кофе, работу, занятие спортом и прочие необходимые для вас дела, точно так же вы должны распределять время на личную жизнь. Если вы свободны, спланируйте свидания, если уже состоите в отношениях – уделите время своему любимому мужчине. Это может быть пару часов несколько раз в неделю, но проведение такого досуга вместе с избранником просто необходимо.

Внешняя презентация

Если вы планируете построить серьезные отношения, откажитесь от демонстрации вашей страстности и чувственности. Дженна сделала огромную ошибку, когда выложила свою фотографию в бикини и написала, что ищет дикого и страстного любовника. На ее призыв откликнулись исключительно мужчины, которые не планируют серьезных отношений, а хотят лишь весело и приятно провести время. Когда эксперт посоветовала девушке изменить тактику и выложить фото на берегу реки или луга, где Дженна одета в простое платьице, макияж отсутствует, а ее лицо озаряет улыбка блаженства (от удовольствия от созерцания природы). Эти снимки сразу привлекли разных парней, среди которых было много достойных кандидатов в спутники жизни. Поэтому всем девушкам очень важно создать необходимый антураж (даже если речь идет о фото), который поможет показать ваше истинное лицо. Подумайте о том, что вам предстоит жить с этим человеком, а в этом случае у вас не всегда будет возможность выглядеть так, как на обложке глянцевого журнала. И пусть духовные ценности представителя сильного пола также будут у вас в приоритете.

Знакомства по интернету

Чтобы найти своего единственного спутника жизни, необходимо общаться по интернету сразу с несколькими мужчинами. Речь идет не о том, чтобы с ними параллельно встречаться, нужно просто иметь варианты для того, чтобы сделать правильный выбор. Формула общения заключается в следующем: вы четыре раза общаетесь по переписке, а на пятый раз планируете телефонный разговор. Вам не стоит сутками сидеть и писать друг другу комментарии, как это делают подростки. Вы должны собрать самую основную информацию о собеседнике, а затем услышать его голос. Иногда пятиминутный телефонный разговор помогает расставить все точки над «и», поскольку в нем вы услышите интонацию и определите, как человек реагирует на ваши вопросы, какие дает комментарии, и как в целом относится к вам. Если вам все понравилось по переписке и в разговоре, можете смело отправляться на свидание. Там у вас будет возможность оценить кандидата воочию и сделать соответствующие выводы. Спланируйте несколько свиданий, это поможет вам сделать правильный выбор в пользу кого-то из потенциальных избранников.

Химия

Раньше Дженна подбирала себе мужчин, исходя из их физических данных. Ей хотелось, чтобы избранник имел привлекательную внешность, был общительным и харизматичным. Но эксперт посоветовала ей не заострять внимание на внешних факторах. В первую очередь необходимо понять, насколько человек близок вам по духу. Выясните, совпадают ли ваши приоритеты, можете ли вы найти компромисс по тому или иному разногласию, не чувствуете ли сложности в общении. Стоит также обратить внимание на материальные аспекты. Если парень не работает, но хочет много детей – это говорит о его безответственности. Постарайтесь вместе с ним помечтать о будущем, узнайте о его планах и стремлениях. Речь не идет о том, чтобы узнать все секреты. Вам и так все будет понятно по тому, как человек реагирует на ваши вопросы и чем интересуется в общении с вами. Если вы найдете много точек соприкосновения, и у вас появится желание продолжить знакомство – значит, это ваш человек, и его ни в коем случае не нужно терять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание