Нечестность и неаккуратность: что больше всего не любят Девы

0
0

Все знаки зодиака по-своему особенны. Разумеется, нельзя сказать, что каждый 12-й человек одинаков, однако у представителей одного астрологического покровителя всегда найдется что-то общее. Сейчас мы расскажем о Девах, точнее, о том, что они больше всего не любят.

Нечестность

Девы не лицемерны. Представители данного знака в большинстве своем честны и открыты по отношению к окружающим. И они точно так же ожидают проявления этих качеств от других.

Но, к сожалению, не все такие искренние, как Девы. И многие подло пользуются их привычкой воспринимать людей и всех их поступки со словами на веру. К несчастью, из-за таких ужасных личностей вера Дев в людей часто рушится.

Неаккуратность

А вот это Дев просто раздражает. Перфекционизм – их второе имя. Девы являются очень педантичными, ответственными работниками, которые все всегда делают в соответствии с правилами и максимально аккуратно. Это люди, придерживающиеся высоких стандартов. Логично, что и от других они ожидают стопроцентной отдачи.

Вот только некоторые воспринимают их перфекционизм как маниакальную одержимость или жадность. Иногда даже критикуют такой подход. Вот только итогом работы, проделанной Девой, восхищаются все – даже люди, не понимающие перфекционизма.

Ненадежные люди

Таких Девы остерегаются. Они относятся к людям серьезно, не каждого впускают в свой круг. Близким другом для Девы может лишь стать надежный, честный и искренний человек, на которого можно положиться. А еще обязательно со схожими взглядами на жизнь и ценностями.

Со стороны может показаться, что Девы очень настороженно относятся к людям и сомневаются практически в каждом. Возможно, так и есть, но зато если представитель этого знака впускает кого-то в свой круг, он уверен – этот человек точно достойный.

Люди, не умеющие чувствовать

Девы очень заботливые. Они многое делают для близких людей, желая, чтобы те чувствовали себя хорошо и в безопасности. Девы внимательны, эмоциональны и восприимчивы, и их настораживает, когда общающиеся с ними товарищи не предпринимают попыток узнать их поближе.

Ведь им тоже хочется, чтобы о них заботились. Если Дева находится рядом с человеком, который даже не пытается заставить ее чувствовать себя особенной – она разочаровывается полностью. Кто-то может воспринимать это как эгоистичность, но нет – просто им хочется человеческой отдачи.

Безответственные люди

Те, которых Девы никогда и ни за что не впустят в свой круг. Представители данного знака методичные и рациональные обладатели аналитического мышления. Кажется, они способны держать любую ситуацию под контролем и решать все, даже самые сложные задачи.

И нет, им это не дано. Девам бывает сложно, даже очень. Просто Вселенная наградила их врожденным чувством ответственности. Логично, что они это качество ищут и в других людях. Непринужденность их раздражает и вводит в недоумение.

Девы никогда не сблизятся с человеком, который безответственно относится к своим обязанностям. Как знать – может, это качество потенциальный товарищ перенесет и на их отношения? Лучше уберечь себя от проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание