Девы любят все критиковать: худшие черты характера каждого знака Зодиака

0
0

Все мы скрываем свои недостатки и свое темные стороны личности. Однако от астрологов эту ценную информацию не утаишь. Они точно знают худшие черты характера каждого знака зодиака. Не верите? Тогда сравните характеристику вашего созвездия – и вы будете удивлены результатом.

Овен

Овны всю жизнь ведут себя, как дети, даже когда им тридцать или пятьдесят лет. Они капризничают и хотят, чтобы все было так, как они скажут.

Телец

Тельцы невероятно упрямы. А еще они являются большими собственниками, поэтому у них невозможно отнять что-то, что они считают своим. Также Тельцы являются большими лентяями.

Близнецы

Близнецы очень ветрены и непостоянны. Они не умеют доводить начатое до конца. А еще Близнецы неблагодарны, из-за чего часто теряют друзей.

Рак

Раки отличаются нерешительностью и осторожностью. А еще они настолько чувствительны и обидчивы, что их может ранить даже самая незначительная мелочь. Им проще жить в своем панцире и никого туда не впускать.

Лев

Львы думают только о себе и действуют в своих интересах. А еще они тщеславны и не потерпят невнимания к своей персоне. Также Львы отличаются особенностью «пускать пыль в глаза», жить не по средствам и преувеличивать свою значимость.

Дева

Девы любят покритиковать окружающих по поводу и без. А еще они вечно жалуются на жизнь, из-за чего их общества избегают. Да и в принципе, они никого не любят и им ни до кого нет дела.

Весы

Весы живут в собственной системе ценностей, а потому их поступки непредсказуемы. Ради халявы они готовы поступиться своими принципами и даже пойти на криминал.

Скорпион

Скорпионы любят все и всех контролировать. Если их обидеть, они превратят вашу жизнь в ад. Такие изысканные способы мести доступны только Скорпионам.

Стрелец

Стрельцы своей простотой и прямолинейностью, которая граничит с бестактностью, отпугивают окружающих. Они не мыслят своей жизни без авантюр, часто сомнительных.

Козерог

Козероги постоянно хандрят и пребывают в состоянии депрессии и меланхолии. Они никому не доверяют и никого не любят. Вообще они привыкли использовать окружающих в личных интересах.

Водолей

Водолеи кичатся своей объективностью и непредвзятостью, но на самом деле довольно субъективны и, как Весы, живут в какой-то своей системе ценностей. Они всех учат жизни, но сами не знают, как распоряжаться своей, и не слушают чужих советов.

Рыбы

Рыбы настолько поглощены собой, что до окружающих им вовсе нет дела. Они живут в мире иллюзий, который не имеет ничего общего с реальностью. А еще они не являются хозяевами своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание