Какой макияж выбрать девушке в зависимости от знака зодиака, чтобы быть красивой

0
0

Многие девушки, верящие в астрологию, в некоторых моментах ориентируются на рекомендации, созданные для их знака зодиака. Что насчет макияжа? Его тоже можно выбрать в соответствии с астрологическими рекомендациями! И сейчас мы расскажем, на что в своем мейк-апе следует делает акцент представительницам всех 12 знаков.

Овен

Девушкам, родившимся под управлением данного покровителя, подойдут темные, а также металлические оттенки. Глубокий смоки-айс и черная помада как нельзя лучше подчеркнут их страстную, пламенную натуру.

Классика Овнам тоже идет – красная помада, густые ресницы и идеальный тон кожи. Ничего лишнего.

Телец

Сильным, волевым, немного упрямым представительницам этого знака стоит выбирать макияж, который подчеркивал бы их чувственность, скрытую глубоко в душе. Подойдет классика, а также необычные и смелые оттенки. Даже готический стиль будет уместен.

Однако, согласно гороскопу, многие девушки-Тельцы считают яркие оттенки вульгарными. Тогда можно сделать выбор в пользу серебристых, розовых, песочных, болотных и коричневых – с ними тоже реально создать необычный образ.

Близнецы

Появившиеся на свет под покровительством этого знака девушки являются двойственными натурами. Их предпочтения часто балансируют на грани логики и абсурда. Им одинаково идет как классика, так и что-то яркое, необычное. Близнецы будут привлекательными, даже если решат нарисовать у себя на глазах радугу. Впрочем, такой макияж удачно подчеркнет их красочную индивидуальность.

Рак

Этим девушкам по душе что-то спокойное, но явно подчеркивающее их достоинства. Не стоит скупиться на тушь, которая сделает акцент на и без того длинных ресницах, а еще на стрелки, способные добавить выразительности глазам.

Лев

Девушки этого знака являются очень веселыми, яркими и смелыми личностями, обожающими находиться в центре внимания. Много золота, блесток и экстравагантности – вот их лучший выбор.

Дева

Представительницы данного знака – утонченные и чувственные натуры. Поскольку стихия Девы – земля, то ей подойдут глубокие зеленые оттенки, дополненные карамельными и коричневыми тонами. Такое сочетание как нельзя лучше подчеркнут теплоту, которой наполнена душа Девы.

Весы

Это очень динамичные, элегантные и выразительные девушки. Им идет буквально все! Но особо привлекательно Весы выглядят с самым, что ни на есть, классическим макияжем – красная помада, легкий контуринг, накрашенные ресницы и стрелки. Стильно, не броско, но чертовски красиво.

Скорпион

Девушек данного знака отличает соблазнительность, сочетающаяся с расчетливостью. Их гипнотические глаза великолепно подчеркнет дымчатый макияж и помада спокойного нюдового оттенка.

Стрелец

Эти утонченные девушки, привыкшие к активному и быстрому ритму жизни, придерживаются спокойного макияжа. Им очень идут персиковые и другие пастельные оттенки. Макияж, выполненный в таких тонах, выглядит минималистично и мягко.

Козерог

Представляющие данный знак девушки обожают продумывать свой образ и экспериментировать. Козерогам идет смелый макияж, нетрадиционные стили, а также сложные текстуры и яркие цвета. Они могут сделать два разных варианта на каждой половине своего лица, и будут, при этом, выглядеть сногсшибательно. Потому что очень постараются над качеством исполнения.

Водолей

Эти девушки высокодуховные, возвышенные и уникальные по своей природе. Свою мечтательную натуру Водолей может подчеркнуть сверкающей глиттерной помадой, и это будет правильный выбор. Как правило, у представительниц этого знака зодиака очень соблазнительные губы. И правильно делать акцент именно на них.

Рыбы

Эти женщины довольно старомодные и консервативные, но очень романтичные. Им подходят нежные, естественные оттенки и минималистичный стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание