Астрологи назвали идеальную дату для свадеб в 2020 году

0
0

Вы верите в астрологию и состоите в отношениях, которые настолько серьезны, что вполне могут скоро завершиться свадьбой? Повремените с официальной церемонией! Астрологи недавно назвали дату, которая идеально подойдет для свадьбы в 2020 году. Это – 20.02.2020, наилучший день для проведения церемонии из всех.

Звезды сойдутся как надо

Но причина не только в этом. Известный астролог Кэролайн Фолкнер рассказал, почему стоит назначить церемонию бракосочетания на эту дату.

Дело в том, что цифры 20 собой олицетворяет ангелов, обозначающих новые начинания. А сама «двойка» в нумерологии ассоциируется с могущественной стоической женщиной, обладающей невиданной силой и решимостью.

Плюс ко всему, 20.02.20 Сатурн поменяет свое положение – он отойдет от созвездия Козерога и начнет приближаться к Водолею. А ведь это созвездие существует с 1960 годов – тот самый период, который считался «золотым веком семьи и брака».

Магия нумерологии

Стоит все-таки уделить чуть больше внимания рассмотрению значения числа 2, поскольку в указанной дате она встречается целых четыре раза.

«Двойка» символизирует все парное. Не удивительно, что эту дату считают удачной для объединения двух сердец в единое целое. Цифра 2 олицетворяет единство женского и мужского начала.

А в астрологии это число соотносится с Луной, которая, будучи второй по значимости планетой в натальных картах (ее принято называть так, а не спутником), отвечает за наши чувства и эмоции.

Пара, которая заключает свой брак второго числа, обречена быть счастливой. Они будут жить в гармонии, радости и благополучии, наслаждаясь всеми благами, предоставляемыми судьбой. Если когда-то их и настигнут неприятности или проблемы, они быстро справятся с ними, не потеряв оптимизма.

А еще, что самое главное, их никогда не поглотит рутина. Этим двум людям ни за что не надоест общество друг друга, даже спустя десятилетия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание