Одинокие и несчастные: знаки зодиака, у которых не бывает настоящих друзей

0
0

Считается, что настоящий друг - этот тот, кто любит вас несмотря на все ваши недостатки.

В мире живет около 7,7 миллиарда человек. Тем не менее феномен одиночества сохраняется и вызывает беспокойство в обществе.

Потому, как ни печально, на свете живут люди, которые не могут похвастаться большим количеством друзей. У них есть только приятели, которым, к сожалению, они не могут рассказать свои сокровенные тайны и просто поговорить по душам.

По мнению астрологов, звезды влияют на количество друзей в нашей жизни. Мы расскажем вам, какие знаки зодиака чаще всего одиноки и живут без друзей.

Лев

Представители этого знака зодиака, как известно, горды собой и редко сами приближаются к людям. Они относятся к окружающим с высокомерием и убеждены, что люди должны первыми заинтересоваться ими, а уж тогда они решат, с кем общаться, с кем дружить, а кого держать на расстоянии.

Они никогда не стремятся вступить в контакт. Однако некоторые Львы готовы подружиться с человеком в том случае, если это общение принесет им какую-то пользу.

Возможно, поэтому у Львов зачастую не очень много друзей, по причине их непростого характера.

Дева

У Дев, как правило, нет настоящих друзей. Они могут иметь только знакомых, компаньонов и единомышленников. Представители этого знака зодиака стараются не подпускать людей слишком близко к себе не потому, что они не умеют дружить, а по той причине, что они не желают допускать посторонних в свой внутренний мир.

Только родственники могут знать о его секретах и тайнах, да и то не все. Они просто не верят, что есть человек, которому они могут доверять на все сто процентов.

Друзей у Дев нет, но знакомых у них предостаточно. Люди на подсознательном уровне стремятся быть поближе к Девам, так как они обладают всеми качествами, необходимыми для крепкой и настоящей дружбы.

Скорпион

Если у Скорпиона есть верный и преданный друг, это ни в коем случае не его заслуга. Это все из-за человека, который решил пожертвовать своим счастьем ради дружбы с ним, не прося ничего взамен. Однако сам Скорпион никогда не будет верен другу всей своей душой.

Весы

У Весов мало друзей, хотя они сами не были инициаторами начала дружбы.

Представители этого знака зодиака считают, что большое количество друзей имеет первостепенное значение для их счастья. Они могут похвастаться сотнями друзей в социальных сетях, но их нет в реальной жизни.

Никто не хочет дружить с Весами, потому что они ужасно одержимы. Мало кто способен противостоять такому нездоровому любопытству.

Они ужасно обижаются, если человек, которого они выбрали своим другом, не звонит им каждые полчаса с подробным отчетом о своей жизни и не интересуется, как у них дела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание