Привлекает деньги и пробуждает страсть: подруга-эзотерик рассказала, как использовать корицу

0
0

Казалось бы, ну какие магические свойства могут быть у специй и пряностей, например, таких как корица? Но моя подруга-эзотерик не перестает твердить о том, что их удивительные качества способны если не изменить жизнь, то хотя бы повлиять на нее! Вот что она рассказывает о корице.

Символ солнца и пламени

С давних пор люди считали, что корица символизирует солнце и огонь. Ее применяли при любовных ритуалах, во время которых призывали богинь Афродиту и Венеру. Наши предки предполагали, что с помощью этой ароматной специи можно привлечь в свою жизнь счастливую любовь и благополучие.

Кстати, говорит моя подруга, некоторые восточные учителя до сих пор говорят о том, что аромат корицы способен раскрыть наше подсознание и интуицию. Поэтому он используется в различных групповых ритуалах или для нейтрализации отрицательной энергии в помещении. А фэн-шуй советует регулярно сжигать палочки со вкусом корицы в доме, ведь они не только дарят удивительный запах, но и создают гармоничную атмосферу.

Корица и деньги

Моя подруга рассказывает: каждое утро следует пить корицу. И дело не в волшебном вкусе напитка! Все дело в том, что таким образом вы привлечете в свою жизнь финансовое процветание и материальный успех. Для достижения этой же цели следует класть палочку корицы в свою сумку, потому что это может увеличить доход. Впрочем, говорит подруга, палочки корицы можно разложить в разных местах дома - это и финансы привлечет, и защитит от злых сил.

Пробуждение страсти

Считается, что корица разжигает страсть. Повара признают ее афродизиаком - особенно для женщин. Согласно эзотерическим убеждениям моей подруги, корица также может быть использована для любовных чар! Даже если вы не верите в них, ничто не мешает вам использовать ароматические палочки корицы в спальне или масло для массажа с ароматом корицы. Это, безусловно, создаст приятную атмосферу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание