Как узнать, будут ли счастливы ваши дети? Ответ кроется в вашем знаке зодиака

0
0

Может ли ваша дата рождения оказать существенное влияние на то, какой матерью вы будете? Проверьте гороскоп и узнайте, будет ли женщина, рожденная под определенным знаком зодиака, хорошей матерью!

Овен

Овен любит своих детей радостной, спонтанной любовью. Она не рассматривает материнство как бремя, которое мешает ей жить, дом для нее не тюрьма. Умеет делить время на детей и свои увлечения, никому не вредя. Редко бросает свою работу в отпуске по уходу за ребенком. Если уже принимает это, это обычно должно быть реализовано исходя из ее непрофессиональных интересов. Страстная, импульсивная и эмоциональная Овен иногда ругает детей, но затем нежно вознаграждает их. Она не хороший и терпеливый учитель, но ожидает, что ее дети сделают все на 100 % и будут лучшими. Заботится о правильном развитии личности своего ребенка.

Телец

Телец может быть образцом всех материнских добродетелей. Она очень хорошо ухаживает за домом, уделяет много времени своему ребенку, следит за тем, чтобы у него было идеальное детство. Она очень прощающая и заботливая. Учит экономии. С раннего возраста она прививает своим детям потребность в сбережениях. Это дает детям стабильность и безопасность. Иногда ей трудно заметить, что она выходит за пределы чрезмерной защиты и ее ребенок начинает задыхаться. Момент, когда ее ребенок пытается стать независимым, - огромная проблема для этой женщины. Не понимает, почему ребенок восстает. В своем попечительстве он не замечает, что ее сыну уже 35 лет, есть жена и облысение.

Близнецы

Мама-Близнец рассматривает материнство как еще один опыт в списке. Она страстна и не видит причин быть матерью, чтобы ограничивать ее. Очень любит своих детей и относится к ним как к друзьям. Они должны быстро вырасти, чтобы не отягощать мать своими собственными делами, насколько это возможно. Если ребенок ранен, она спешит на помощь. Она поцелует ушибленное колено, успокоит разбитое сердце и сделает это в кратчайшие сроки. Вскоре после этого она займется другими делами с той же страстью. Мать-Близнец превыше всего ценит образование. Она будет давать ребенку больше интересных книг и поощрять его приобретать знания.

Рак

Рак - идеальная мать. Материнство у нее в крови. Прекрасно сочетает семейную жизнь с работой. Для нее работа - это просто способ получить деньги. Ее настоящая жизнь с детьми. Он прививает им моральные принципы, много с ними общается, читает для них тщательно отобранные книги. Именно она устанавливает ограничения на телевидение, компьютер и сладости. У нее всегда есть время для детей. Организует активный отдых, включает больше музеев. Знает все детские садики или школы. Она всегда предсказывает худшие сценарии и готова ко всему. Ее дети могут чувствовать себя немного ошеломленными. С другой стороны, у них есть друг и мать.

Лев

Мама-Лев хотела бы видеть себя идеальной матерью идеального ребенка. От «хочу» до «исполнить» долгий путь. Поэтому Львы переменчивы. С одной стороны, они будут нежными, любящими, заботливыми и прощающими, с другой, ребенок может раздражать их медлительностью или неточностью. Ее идеальные дети должны быть лучшими. Они очень требовательны, но они также ценят усилия, и когда другие не видят, что их ребенок - Эйнштейн, они в ярости. Львы защищают своих детей. Их дети всегда могут рассчитывать на материнскую поддержку. Лев может совмещать работу с воспитанием детей. Они, конечно, не откажутся от своих интересов.

Дева

Дева - хорошо организованный планировщик. С ней все под контролем и идет как по маслу - даже дети. Она хотела бы, чтобы ее дети любили порядок, усердие и аккуратность. К сожалению, она думает, что все сделает сама, поэтому стремится к детям. Ей не нравятся детские знакомства, она не хотел бы соглашаться на детские дружеские встречи. Там нет завышенных ожиданий, но иногда они ищут дыру в целом. Если ее финансовое положение позволяет, Дева будет рада бросить свою работу и перейти полностью к воспитанию детей.

Весы

Нежные и избегающие конфликтов и конфронтаций Весы могут быть слишком мягкими для детей. Часто бывает, что они залезают ей на голову, и она не может это контролировать. Она уделяет большое внимание внешнему виду дома и созданию видимости идеальной семьи. Это скроет и закроет проблемы. Она очень терпима - ​​согласится и на кольцо в пупке или зеленый ирокез. Она заботится о правильном развитии своего ребенка, поддерживает его интересы, переходит от одной дополнительной деятельности к другой. Потомок Весов всегда ухожен, одет в великолепную одежду, имеет лучшие игрушки или спортивное снаряжение.

Скорпион

С дамой под знаком Скорпиона все по-другому - либо она не чувствует материнского инстинкта, либо рассматривает родительство как вызов и должна быть в нем, как и во всем остальном, лучшей. Она уделяет большое внимание интеллектуальному развитию своего ребенка. Она будет проверять новейшие образовательные методы и теории, участвовать в кругах интересов и стимулировать интеллектуально. Она предполагает, что метод «доверяй и проверяй» работает лучше всего, поэтому она будет рада встретиться с друзьями своего ребенка, посмотреть в его компьютер или мобильный телефон. Чтобы устранить препятствия и проблемы в жизни ребенка, она готова на многое. Иногда чрезмерная защита.

Стрелец

Стрелец обладает врожденным материнским инстинктом. Еще в детстве она играет со своей матерью и охотно присматривает за детьми своих соседей. Когда она рожает своих детей, она иногда разочаровывается в материнстве. У нее много интересов, и ребенок является для нее препятствием. Поэтому он с радостью наймет в помощь бабушку или няню. Он очень любит своих детей и охотно показывает им эту любовь. Это редко является чрезмерной защитой. Ее дети имеют большую свободу и доверие со стороны матери. Стрелец ожидает от своего ребенка абсолютной честности. Даже если она знает, что ее ребенок виноват, она всегда будет на его стороне.

Козерог

Козерог - отличный претендент на звание Идеальной Домохозяйки. Она прекрасно организована и легко делит время между работой и домом. Ее дети живут по правилам, которые она создала. Каждый из них имеет свои обязанности, знает, что ему принадлежит. Мама-Козерог очень последовательна, и если она что-то решает, дискуссия не ведется. Если ее ребенок что-то упустит, она сначала узнает факты, а затем, если решит, что это ее вина, накажет. Ее правила дают ребенку чувство безопасности. Четкие границы позволяют легко найти свой путь в жизни. Козерог обеспечит своим детям лучшее образование. Она может быть крутой, но ее дети знают, что у них есть любящая мать.

Водолей

Водолей не может быть заключена в слишком тесные стены дома.

У нее много интересов, а у мамы иногда «кстати». Она очень любит своих детей, хотя иногда забывает об их существовании. Благодаря этому у них много свободы. В доме нет четко определенных границ, но есть некоторые правила, соблюдение которых гарантирует отсутствие конфликтов. Заботится о развитии детей, но это не обязательно связано со школами и оценками. Она предпочитают иметь начитанного и умного ребенка, чем ботаника.

Рыбы

Рыбы эмоциональны и чувствительны. Эти качества также влияют на материнство. Она готова бросить свою работу и отдаться воспитанию детей. Она воспринимает свою жертву в этом вопросе как героизм. Счастлива использовать учебные пособия. С энтузиазмом пробует новые методы и способы. Избегает конфликтов и не повышает свой голос - он предпочитает убеждение. Это дает детям чувство безопасности. Ее методы воспитания обычно ограничиваются заботой о детях, а не обучением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание