Вопрос о женитьбе волнует многих. Как с помощью нумерологии вычислить дату своей свадьбы

0
0

Большинство женщин мечтает о браке, крепкой семье и здоровых детях. Для мужчин тоже важно создать крепкий союз, чтобы в полной мере раскрыть свой потенциал защитника и добытчика. Поэтому вопрос о женитьбе, как правило, является одним из важнейших в человеческой жизни. Какая дата лучше всего подходит для бракосочетания? Здесь полезно будет обратиться к нумерологии.

Когда лучше играть свадьбу?

Нумерология – это невероятно полезная наука, при помощи которой можно заглянуть в будущее. Если вас интересует, когда будет ваша свадьба, то в нумерологии эта дата легко рассчитывается, достаточно лишь знать год вашего рождения. Однако не стоит слепо верить полученным результатам. Вполне возможно, что влюбленным подходят разные даты.

Расчеты

Свадебные расчеты в нумерологии очень просты. Вам необходимо просто взять день собственного рождения и сложить все числа. В результате получится двухзначное число. Продолжайте складывать числа в дате рождения до тех пор, пока не останется одна. Таким образом, если день рождения выпадает на 25 февраля 1993 года, то идеальная дата свадьбы рассчитывается следующим образом: 2+5+2+1+9+9+3=31=3+1=4.

Рассчитать подходящее число для свадьбы можно и при помощи специальных таблиц. Для этого необходимо взять все цифры, обозначающие год в котором вы планируете провести торжество, и сложить их. Например, для 2019 года эта цифра будет 3, для 2020 – 4.

Выбираем лучшую дату

Часто бывает так, что молодые не могут договориться о дате свадьбы. Вы можете выполнить нехитрые расчеты и определить дату свадьбы при помощи нумерологии. Для расчетов даты будущей свадьбы вам потребуется год, месяц и число. Например, если пара влюбленных точно знает, в каком году и месяце у них состоится свадьба, но не могут определиться с датой. Рассмотрим пример с 14 декабря 2016 года. Сначала нужно сложить все цифры, входящие в число 14=1+4=5. Потом нужно определить цифру месяца: 12=1+2=3. Теперь складываем цифры года: 2016=2+1+6=9. Теперь нужно сложить все получившиеся цифры: 5+3+9=17=1+7=8. При помощи таблицы определите, подходит ли выбранная вами дата для создания семьи. Если число окажется неблагоприятным, то лучше выбрать другое время для свадьбы.

Расшифровываем дату свадьбы

Чтобы понять, будет ли в предстоящем браке счастье и благополучие, необходимо расшифровать дату свадьбы. Сделать это можно опять же при помощи нумерологии. От выбранной вами даты будет зависеть гармония в вашем семейном союзе. Посмотрим, что о чем говорят числа.

Один

Если дата бракосочетания связана с этим числом, то союз будет успешным и продлится долго. Конечно, могут возникать определенные сложности. Проблемы, как правило, возникают из-за того, что один из супругов хочет стать лидером в семье. В результате интересы одного ставятся выше интересов другого. В первое время, когда муж и жена только начинают жить в месте, их связывает настоящее чувство. В будущем партнеры могут помогать друг другу в карьере.

Два

Для этого числа на свадьбе характерна нежная любовь и доверительные отношения. Даже спустя много лет пара не будет забывать о романтике. Для брака, заключенного в этот день, характерна ревность и измена. Чтобы сохранить любовь, постарайтесь защитить своего партнера от разочарования. Также в таком браке крайне важно демонстрировать свое одобрение.

Три

У супругов, заключивших брачный союз в день тройки, жизнь будет нелегкой. Скорее всего, муж с женой захотят реализоваться в жизни самостоятельно, не учитывая интересов своей второй половинки. Также им будет интересно проводить время с посторонними людьми, а не друг с другом. Со временем в быту могут появиться определенные проблемы. Супруги постепенно могут начать игнорировать домашние дела, а из-за этого рождаются семейные конфликты. Если оба относятся к творческим натурам, они вполне могут достичь больших успехов как соавторы.

Четыре

Не самое удачное число для брака, так же, как и три. Супругам будет тяжело достичь поставленных целей. Со временем недовольство будет возрастать, и в результате пару, скорее всего, ожидает развод. Для людей, которые вступили в брак в этот день, карьера будет на первом месте. И даже дети не смогут остановить их от разрушения семьи.

Пять

Брак, заключенный в этот день, точно не будет однообразным и скучным. Основная проблема такого брака состоит в том, что супруги могут захотеть развлекаться не вместе, а поодиночке. Если союз изначально был крепким, то такая дата свадьбы никак на него не повлияет. Эту цифру следует выбирать только в том случае, если у молодых много общего.

Шесть

Считается одной из самых удачных цифр для свадьбы. В такой семье молодых людей ждет долгая любовь, счастье и финансовое благополучие.

Семь

Брак, заключенный в такую дату, вполне может стать счастливым. Однако это будет возможно только в том случае, если оба супруга по своей натуре спокойные и уравновешенные личности, не склонные к изменам. Они должны обладать ясным сознанием и уметь анализировать. Если молодые будут жить только своей семьей без вмешательства со стороны, то союз будет крепким.

Восемь

Те, кто женился под знаком восемь, обычно заключают брак по расчету. Это число рекомендуется выбирать партнерам, которые связали свою жизнь с банковской сферой или активно занимаются собственной карьерой. Только тогда брак будет удачным. Если же в этот день в союз вступят романтичные тонкие натуры, то, скорее всего, они разочаруются.

Девять

Такой брак будет удачным только в том случае, если жених и невеста – люди не амбициозные. Чтобы сохранить союз, им придется полностью посвятить себя семье. Если же кто-то из пары намерен делать карьеру, то второму останется только смириться с ролью прислуги. Однако в этом случае брак будет не самым гармоничным. Счастья в такой семье не будет. Поэтому этот день лучше не выбирать для свадьбы тем, кто не готов всецело посвятить свою жизнь интересам семьи.

Напоследок хотелось отметить, верить в цифры или нет - это дело сугубо лично каждого. Одно только хочется сказать, что счастье мужа и жены зависит только от них. Поэтому старайтесь с самого первого дня уважать друг друга, ценить, поддерживать во всех начинаниях. Кроме этого, старайтесь от каждого нового дня получать исключительно положительные эмоции, тогда все у вас будет хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание