Если муж изменяет, поможет Пресвятая Богородица: молитва-заговор на Покров

0
0

Покров день – это не только сутки, с которыми связаны народные приметы, позволяющие предугадать то, какой будет зима. Это еще и особенное время, в которое Пресвятая Богородица необычайно внимательна к проблемам, нуждам и чаяниям обращающихся к ней с молитвой людей.

Чем занимаются в этот день?

Праздник Покрова в старину в народе объясняли детям просто – в этот день Богоматерь заботливо укрывает чад своих и всю землю в целом. Окутывая своим Покровом, Божья Матерь защищает от невзгод, бедности, болезней, врагов и зла, она оберегает от всяческих напастей и дарует сердцам человеческим мир, любовь и покой.

В этот светлый и особенный праздник люди издревле занимались следующим:

  • изгоняли из своего сердца и мыслей весь скопившийся негатив;
  • молились о защите от порчи, сглаза, бед и прочего зла, проводили соответствующие обряды;
  • просили Пресвятую Матерь Божию о ниспослании хорошего жениха, это делали как девицы, так и замужние женщины для дочерей;
  • договаривались с домовыми, задабривали их;
  • молили о даровании материального достатка и благополучия.

Конечно же, обращались к Богородице и с другими нуждами. В народе верили, что именно в этот день женщинам нужно просить у Богоматери помощи в делах личных, сердечных. В этот праздник принято молиться о сохранении брака, вразумлении неверного супруга и прекращении его гулянок на стороне.

Заговор-молитва против неверности

Неверность супруга – это большое горе для любой женщины. Если муж изменяет, то его жена нередко начинает винить в этом его поведении себя, что приводит к падению самооценки и к депрессии. Пресвятая Богородица поможет прекратить эти страдания и вразумить гулящего мужа.

Накануне наступления праздника нужно забрать у супруга его обручальное кольцо под любым благовидным предлогом. Как только наступит ночь на Покров, следует поместить ювелирное изделие в стакан или в пиалу, которые наполнены святой водой. Над погруженным в воду кольцом нужно трижды прочесть заговор-молитву.

Текст заговора-молитвы: "Пресвятая Богородица, заступница наша, утешительница и помощница! На колечко это ты погляди да на пальце своем сто лет поноси. Чтобы те сто лет за ночь прошли, чтоб (имя супруга) от меня не гулял, из дому не сбегал. Пусть верность мне хранит – чистую да крепкую, белую, как чело твое, да светлую, словно взор твой".

Ранним утром, как только супруг проснется, ему нужно вернуть украшение и желательно самой надеть кольцо на его палец.

Разумеется, можно и не прибегать к заговорам, а просто прийти в церковь, поставить свечку перед образом Пресвятой Богоматери и помолиться ей своими словами о даровании супружеской верности, уважения и любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание