Как и в какое время нужно загадывать мужчину в день Покрова (14 октября): проверенный ритуал, который сработал у моей бабушки, у мамы и у меня

0
0

Издавна праздник Покрова считается женским днем, в который незамужние девушки могут вымолить для себя мужчину, с которым сложится семейная жизнь, а состоявшиеся жены - здоровье и благополучие в дом.

Как правильно просить мужа у Богородицы в этот светлый праздник и в какое время это лучше делать?

Как и когда молиться?

Чтобы попросить у Богородицы мужчину, девушке нужно просыпаться максимально рано - в православном мире бытует поверье, что молитвы лучше слышны до 9 часов утра.

Помолившись перед иконой, девушке нужно достать чистый лист бумаги, а затем четко перечислить на нем те качества, которыми должен обладать ее идеальный спутник, с которым она готова связать свою жизнь. Когда все они будут перечислены, в самом конце нужно написать: «На все воля Божья», - и только после этого поставить точку.

С исписанным листиком следует отправиться в церковь, где будет идти утренняя служба. В церкви обязательно следует помолиться о личном счастье и скором замужестве, поставить свечу, а затем отправиться домой.

Принесенную записку следует спрятать в самом укромном уголке своей квартиры.

Прежде чем осуществить такой обряд, девушке следует настроить себя на волну безусловной любви и счастья, внутри она должна буквально порхать, как бабочка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание