Определяем темперамент человека по его знаку зодиака!

0
0

Страстная аргументация или ледяное хладнокровие — насколько вы темпераментны? Ваш знак зодиака расскажет все об этом.

темперамент

Овен

Как для одного из огненных знаков, страсть естественна для вас, будь то любовь или гнев. Вам достаточно малейшего повода, чтобы взорваться. Кроме того, ваша страсть влияет на амбиции, так что любые преграды на пути к цели заставляют вас рвать и метать.

В любви вы за секунду переходите от громкой ссоры к горячим поцелуям.темперамент

С друзьями вы постоянно смеетесь, поднимая настроение и себе, и людям.

И да, у вас много завидующих недоброжелателей.

Телец

созвездие

Вы один из самых терпеливых людей, пока не упадет последняя капля. Лучшая часть этого — большинство никогда об этом не узнает. Ваше нападение пассивно-агрессивно, а загадочная улыбка Моны Лизы явно писалась с Тельца.

Близнецы

Единственное, что в вас предсказуемо, — ваша непредсказуемость. Ваше настроение меняется за секунды, и кто знает, каким оно будет в следующую?созвездие

Вы можете в последний момент отменить романтический ужин с любимым человеком, чтобы посидеть в одиночестве и тишине дома.

С друзьями вы меньше чем за минуту превратитесь из разъяренного тигра в ласкового котика.

А на семью вы постоянно обижаетесь, впрочем, ненадолго.

Рак

созвездиеВы — дружелюбный, заботливый и нежный человек. Ваш темперамент направлен на любящий уход за близкими. Вы терпеливы, но можете быть пассивно-агрессивны из-за неумения выражать свои чувства.

Лев

знак

Если вы злитесь, вы не видите необходимости скрывать это. Если бы было соревнование между огненными знаками, чье созвездие дало больше страсти, вы бы победили. Никто не может принести вам неприятности и думать, что это сойдет им с рук.

Вы можете очень больно бить в цель своими словами и регулярно используете это, к сожалению, на близких.

Дева

знакДева может соревноваться с Тельцом в марафоне на терпение. Но если вас разозлить, вам будет очень сложно вернуться вновь в состояние спокойствия. Вы практически не можете это контролировать.

В любви вы используете прием "последнего предупреждения" и кидаете холодные взгляды, чтобы ваш любимый понял, с чем ему придется иметь дело в случае чего.

Друзей вы прощаете, но для этого им придется лет десять подождать.

В семье вы не любите ссор, но и спускать с рук обиды тоже не хотите.

Весы

созвездие"Занимайтесь любовью, а не войной" — эту мудрость обронил явно кто-то из Весов. Вы не любите конфронтаций и предпочитаете не показывать свои эмоции.

В любви вы следуете принципу "не звони мне, я сам тебе позвоню, но, пожалуйста, не спрашивай меня, почему я не звонил".

В дружбе и семейных отношениях вы тихи и спокойны, до тех пор, пока что-то не пойдет не так, и вы припомните все, что было не так лет 8 назад.

Скорпион

темпераментЛюдям стоит быть осторожнее с вами. Вы ядовиты так же, как и тот, в честь кого назвали ваш знак. Впрочем, вам подходит еще одно имя — Месть.

Вы никогда не берете вину на себя, считаете, что виноват тот, кто вас спровоцировал.

К семье и близким относитесь нежнее: не мстите, но игнорируете. Отсутствуете на всех семейных собраниях, пока не решите, что наказания достаточно, и не вернетесь сами.

Стрелец

знакКак для огненного знака, вы достаточно сдержанны. И это при том, что огня в вас не меньше, чем в других. Но вы предпочитаете этого не показывать. По крайней мере, незнакомцам.

В любви же вашему избраннику достаточно один раз вас "укусить", чтобы началась истерика, направленная, однако, не в его сторону.

Друзей у вас обычно немного, так как вам нужно много пространства.

В семье вы не самый тактичный человек: если взгляды близких не сходятся с вашими, вы не упустите возможность обронить саркастическое замечание.

Козерог

темпераментВид с вашей моральной высоты должен выглядеть неплохо, ведь это путь наверх. Вам стоило бы заняться бухгалтерией, учитывая, насколько вы хороши в подчете человеческих промахов и ошибок.

В любви вы очень долго и расчетливо выбираете партнера. Вашим доверием сложно заручиться, и почти невозможно, если однажды его уже предали.

С друзьями вы немного отпускаете свою сдержанность, но, что не всегда хорошо, взрываетесь порой в непонятных формах по неясной причине.

Семья склонна забывать о вас, потому что вы постоянно от нее отстраняетесь.

Водолей

созвездиеСпокойствие до, во время и после бури. Даже Весы могут потерять его, но не Водолей. Вы оставляете вопросы нерешенными, чтобы избежать конфронтации.

Если ваш любимый человек чем-то недоволен, вы оставите его кричать на стену в пустой комнате.

Своему другу вы перезвоните спустя полгода после того, как он вас чем-то обидит.

И, конечно, никаких прощаний с семьей, только уход "по-английски".

Рыбы

знак

Самый интроспективный знак. Вы склонны вспоминать прошлый опыт и учиться на нем.

Даже если это любимый человек обидел вас, а не вы его, вы позвоните первым, чтобы спокойно все обсудить и понять его.

Вы никогда не позвоните другу в неудобное время, чтобы все ему высказать. Вы уважаете его, несмотря ни на что.

И вы всегда простите близкого человека, ведь он важен для вас.

Какое из описаний совпало с вами, с вашими друзьями, любимыми и семьей? Гороскопы не всегда точны, но кое-что верное в них есть, как вы думаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание