Чем заняться осенью представителям разных знаков зодиака?

0
0

Осень - лучшее время года для влюбленных парочек, особенно если учитывать милое и теплое, чисто осеннее времяпрепровождение. Его невозможно представить без любовных объятий и поцелуев. Это и горячий шоколад или ароматный кофе, или согревающий чай с малиной, имбирем и медом - компоненты идеального свидания.

осень

На случай, если вам кажется, что для идеала нужно что-то еще, мы составили список наилучших идей для свиданий для каждого знака зодиака. Выбирайте свой, своей пары, а лучше - попробуйте оба!

Водолей: сидр + групповые посиделки

осень

Этот зодиак любит повеселиться с друзьями, хотя обычно ищет для этого уважительную причину. Ему подойдут посиделки компанией под шипучий сидр, у кого-нибудь дома, с настольными играми и поделками руками.

Рыбы: сплав на байдарках

зодиак

Рыбы любят воду (что логично), но осенние месяцы слишком холодные для того, чтобы нырять. Зато можно устроить отдых на байдарках - Рыбы, кроме воды, любят покой и тишину, так что сплав удовлетворить все их романтические требования.

Овен: поход по живописным местам

созвездие

Овны - это активные и храбрые люди, которые обожают приключения. Планируйте поход на свежем воздухе, по осеннему лесу, который, возможно, будет заканчиваться небольшим пикником, - и попадете в точку.

Телец: дегустация вина

осень

Созвездие Тельца одарило представителей этого знака такими качествами, как ответственность и приземленность. Тем не менее Тельцы также очень тонко чувствуют, любят красоту и комфорт. Дегустация вина станет для них лучшим развлечением сезона.

Близнецы: Октоберфест

осень

Этот знак известен своей общительностью, нерешительностью и готовностью к любым развлечениям! Октоберфест станет идеальным времяпрепровождением для Близнецов: море еды и выпивки, немецкий колорит и веселье круглые сутки - разве что-то может быть лучше?

Рак: совместная выпечка

зодиак

Раки - знаки домашние, они любят уют и эмоции. А ничего не дает большего ощущения домашнего уюта, чем совместная выпечка пирогов. Выделите целый день, чтобы провести вместе на кухне, и посмотрите, кто из вас приготовит лучший десерт, а кто с ног до головы вымажется мукой и кремом.

Лев: комната страха

созвездие

У страха есть замечательная особенность объединять людей, и мы знаем, насколько смелые Львы любят действительно жуткие ночи. Не пожалейте времени и денег, чтобы найти лучшую комнату (а лучше целый дом) страха.

Дева: марафон фильмов ужасов

осень

Девы до ужаса трудолюбивы и практичны, так что им это нужно, поверьте. Запаситесь теплыми одеялами и попкорном и наслаждайтесь!

Весы: сбор яблок

зодиак

Как любителям романтики и отдыха на свежем воздухе, Весам придется по вкусу свидание, где вы проведете весь день в саду. Они также оценят мирную обстановку.

Скорпион: кукурузный лабиринт

осень

Потеряться в кукурузном поле - это то, что нужно Скорпионам. Если подходящего кукурузного поля поблизости нет, выберите любой другой лабиринт (например, зеркальный), чем сложнее - тем лучше.

Стрелец: дорожное приключение

зодиак

Этот знак живет ради свободы и приключений, так что устройте ему свидание в дороге! Останавливайтесь в самых романтичных местах и наслаждайтесь осенними пейзажами.

Козерог: вырезать рожицы на тыквах

созвездие

Козероги практичны и любят традиции: определите день и отправляйтесь выбирать тыквы, на которых вы позже будете вырезать рожицы. Не любите Хеллоуин? Вспомните традицию, которая нравится именно вашему Козерогу, и действуйте!

Всем любви и отличных свиданий!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание