Бабушка научила определять, когда зеркало накопило негативную энергию, и рассказала, что нельзя делать, глядя в отражение

0
0

Наверняка зеркало есть в доме каждого человека. Но не всем известно, что это довольно-таки мистическое изделие, способное притягивать к себе энергетику и передавать ее потом людям.

Как же правильно пользоваться зеркалом? Можно ли как-то выяснить, какая в нем накоплена энергетика? Да, и на эти вопросы вы узнаете ответы из статьи.

Что с зеркалом делать нельзя?

Есть несколько запрещенных действий, и их можно выделить в следующий перечень:

  • Употреблять пищу, смотрясь в свое отражение. Есть поверье, что так вы «съедаете» свое здоровье, красоту и счастье.
  • Глядеть в него ночью. Особенно с 00:00 до 03:00. Говорят, можно увидеть дьявола в отражении. И тогда он заберет вашу душу.
  • Спать напротив зеркала. В ночное время данный предмет превращается в портал между мирами живых и мертвых. Вы как минимум будете видеть кошмары.
  • Фотографироваться. В ходе этого процесса образуется коридор между камерой и зеркалом, который плохо влияет на ауру и здоровье.

И, разумеется, нужно избавляться от разбитых или треснувших зеркал. А те, которыми вы пользуетесь, обязательно содержать в чистоте.

Как узнать о накопленной энергии?

Если в зеркале много негатива, то в доме начинают происходить плохие вещи. Это могут быть частые болезни, регулярные ссоры, появление дурных мыслей. Если вы думаете, что причина в зеркале, срочно совершите очищающий обряд.

Самый простой метод подразумевает использование церковной свечи. Ее зажигают около зеркала и водят по кругу, приговаривая молитву «Отче наш». Надо три раза ее прочитать и обязательно смотреть в отражение. Свеча потом должна догореть около зеркала, а когда это случится, зеркало необходимо очистить святой водой.

Еще можно снять зеркало и поставить его под солнечные лучи. Мощь светила уберет негативную энергию. Но потом все равно желательно повторить обряд со свечой.

Как себя правильно вести перед зеркалом?

Всегда нужно думать исключительно о хорошем, глядя в отражающую поверхность. Никаких негативных комментариев! К самым распространенным и вредоносным относятся:

  • «Какой кошмар!». Эта негативная аффирмация привлечет к вам кучу проблем.
  • «Какой(ая) я некрасивый(ая)». Зеркало вам поверит, и навлечет на вас прыщи с морщинами.

Еще нельзя обсуждать перед зеркалом финансовые проблемы и болезни. Все, что вы скажете, будет удвоено, а то и утроено. Это же мистика! Очень важно контролировать свои слова, мысли и действия, находясь у зеркала. А еще с любовью ухаживать за ним. Любите себя и свое зеркало – положительный эффект будет замечен скоро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание