Подруга-астролог поделилась, мужчины каких знаков Зодиака приносят страдания

0
0

Мудрые женщины знают, как опасно сразу открывать сердце и душу, бросаться в омут с головой с малознакомым мужчиной. Однако есть такие кавалеры, которые влюбляют в себя буквально с первых минут. Кажется, будто это идеальный избранник.

Да, в нем есть некая таинственность, но это интригует еще больше. Дамы успокаивают себя тем, что со временем смогут выведать все тайны таких парней. Увы. Подруга-астролог рассказала, какие мужчины чаще всего приносят женщинам страдания, поскольку остаются неуловимыми.

Водолей

Водолеи предстают в образе эдаких брутальных мачо. Женщин в принципе привлекают плохие парни, поэтому устоять перед такими кавалерами они не могут. Представители воздушной стихии умеют красиво ухаживать, говорить приятные слова, комплименты, при этом в них чувствуется мужественность и брутальность.

И вот женщине уже кажется, будто для Водолея она единственная и неповторимая. Однако такой мужчина быстро увлекается и так же быстро остывает. Он думает только о своих чувствах и эмоциях, не задумываясь над серьезностью отношений. Именно Водолеи не испытывают угрызений совести по поводу разбитых женских сердец, так что не стоит полностью верить их словам.

Близнецы

Представители воздушной стихии отличаются красноречием, коммуникабельностью. Близнецам ничего не стоит войти в доверие, выведать самые сокровенные тайны. Они начитанны, обладают высоким уровнем интеллекта, чувством юмора, являются прекрасными собеседниками. Они могут обаять практически любую женщину, поэтому также считаются покорителями женских сердец. Своим избранницам они обещают золотые горы, только вот нечасто выполняют свои обещания. Близнецы являются очень увлекающимися натурами, поэтому сегодня любят одну девушку, завтра другую, послезавтра третью.

Овен

Представитель огненной стихии – настоящий охотник, завоеватель. Он сделает все возможное, чтобы охмурить понравившуюся девушку. Даже если она будет отвергать ухаживания Овна, тот все равно добьется поставленной цели. Когда женщина окажется полностью в его власти, тогда такой мужчина сразу потеряет к ней интерес и отправится на поиски очередной жертвы.

Чтобы действительно влюбить в себя Овна, нужно задеть его за живое и бросить первой. Тогда он, возможно, переосмыслит свое поведение. Чтобы удержать такого избранника рядом, нужно постоянно держать его в тонусе и быть неуловимой. Он должен постоянно вас завоевывать и бояться потерять. Только если вы будете подогревать интерес мужчины-Овна, он будет с вами.

Скорпион

Скорпионы ловко маскируют свой жесткий характер за маской галантности и обворожительности. Они предстают в образе настоящих рыцарей: мужественных, доблестных, честных, верных и преданных. И вот уже девушке кажется, будто она нашла идеального мужчину. Она искренне верит в то, что является для своего кавалера настоящей Музой, с которой он готов прожить до конца дней. И вот тут ее ожидает неприятный сюрприз.

Из галантного кавалера и джентльмена Скорпион превращается в раздражительного, грубого мужчину, который в принципе считает женщину своей собственностью и не слишком уважает. Он теряет к ней интерес и позволяет себе выплескивать негативные эмоции. Именно представитель водной стихии может долгое время не делать предложение руки и сердца. Все разговоры на тему брака будут вызывать только раздражение.

Стрелец

Слова «Стрелец» и «верность» несовместимы. Если Скорпион может хранить верность одной избраннице, несмотря на непростой характер, то Стрелец никогда этого не сделает. Именно из представителей этой огненной стихии получаются самые талантливые Казановы. Такой мужчина может связать себя узами брака (хотя затащить его в ЗАГС очень сложно, поскольку Стрелец ценит свою свободу и независимость, как никто другой), но изменять никогда не перестанет. Завоевание очередной женщины – это спортивный интерес. О моральном аспекте представитель огненной стихии совсем не думает.

Именно Стрельцы чаще всего ведут дневники своих любовных похождений, куда записывают имена своих многочисленных любовниц. Также они часто хвастаются своими любовными похождениями перед друзьями, делятся интимными подробностями, поэтому не удивляйтесь, если особенности ваших отношений будут знать все приятели мужчины-Стрельца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание