Знал бы где упадешь, соломку бы подстелил: главные причины разводов в семьях согласно знаку зодиака

0
0

По последним статистическим данным, каждая вторая пара разводится, даже не наслаждившись сладостью семейной жизни. Почему так происходит? Может всему виной особенности знаков зодиака. В нашей статье мы узнаем главные причины разводов в семьях согласно каждому знаку.

Овны

Из всех самые сложные – это Овны. Они не способны идти на уступки в семье. Они невероятно упрямы и нетерпеливы. Основной причиной их развода является их эгоизм.

Телец

Многие из Тельцов созданы для вступления в брак, но финансовые трудности иногда могут нарушить гармонию их семьи. Это очень часто приводит к разводу.

Близнецы

Близнецам нужен постоянный контакт и новые знакомства, в том числе и с противоположным полом. Такая ситуация часто заставляет Близнецов устраивать сцены ревности. Также они сами часто ищут любовные приключения, что и приводит к разводу.

Рак

Раки являются достаточно прагматичными. И это качество работает не в их пользу. Часто вопрос жизни с родителями становится источником противоречий, которые могут привести к расставанию.

Лев

Львы очень привязаны к детям. Слишком часто в семье споры по поводу воспитания детей могут стать причиной развода.

Дева

Для Дев работа, финансовое благополучие очень важны. Поэтому финансовые проблемы в семье могут стать причиной развода.

Весы

Основные причины Весов для развода - это споры, эмоциональные всплески, предательство. Для Весов крайне важно, чтобы партнер был миролюбивым, мог спокойно решать все споры.

Скорпион

Почти все Скорпионы убеждены, что рано или поздно страсть в их браке исчерпается. Основной причиной развода с ними является предательство.

Стрелец

Именно в начале брака либеральный Стрелец оставляет впечатление обманщика в глазах партнера. Через некоторое время ему начинает надоедает семейная жизнь. Тогда он начинает искать развлечения в другом месте, что приводит к разводу.

Козерог

Многие из них считают, что брак может помешать их карьерному росту, поэтому они поздно заключают браки, мало времени уделяют семье. Позже они оказывают психологическое давление на своего партнера, что и приводит к разводу.

Водолей

Водолею трудно вписаться в узкий круг традиционной семьи. Любая домашняя проблема отталкивает их от семейной жизни. Поэтому они возлагают всю ответственность за брак на своего партнера. Чтобы спасти семью, Водолей должен научиться говорить «Мы» вместо «Я».

Рыбы

Наиболее распространенными причинами развода для Рыб являются секреты, которые партнеры скрывают друг от друга. Рыба часто не говорит о своих проблемах, что приводит к разводу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание