Они видят ауру взрослых: что родители должны знать о детях с развитым шестым чувством

0
0

В наши дни тема развитого шестого чувства - не новость. Все чаще и чаще родители замечают за своими детьми уникальные способности, которые сами толком объяснить не могут. Считается, что каждый ребенок рождается на свет с экстрасенсорными способностями, но неверие в них родителей заставляет все это угаснуть и уйти в забытие. Если же вы уделите внимание особенностям, которыми наделен малыш, он начнет развивать их в себе и станет уникальным человеком.

Идентификаторы личности

Практически все дети считывают информацию о человеке просто глядя на него. Именно поэтому они, еще не умея разговаривать и выражать свои мысли в понятной для нас форме, могут плакать и нервничать в присутствии конкретного человека, а когда рядом находится кто-то иной - они будут веселы и беззаботны.

Все это потому, что их глазу доступны те самые поля, в которых формируется аура человека, его истинные намерения, его характер и сущность. Быть может, если сильно углубиться в мистицизм, дети наши видят подселенцев, которые заставляют отдельных людей чинить ужасные вещи и думать обо всем мире плохо, и именно глядя на этих "демонов", они плачут и кричат.

Прошлые жизни

В соответствии с некоторыми официальными источниками наукой уже доказано, что реинкарнация - это наше бытие. Мы живем тут далеко не первый раз, мы уже имеем немалый жизненный опыт, но частично он стерт из нашей сегодняшней памяти. Дети же, едва появившись на свет, помнят свое прошлое, а быть может, и несколько последних воплощений более отчетливо, а порою и в точности до мелочей.

Научившись разговаривать, некоторые из малышей сохраняют эти воспоминания и пытаются рассказать о них родителям. Но те считают, что у ребенка слишком яркие сны или воображение, и он много фантазирует. Прислушайтесь к своему чаду - быть может, оно расскажет вам нечто полезное и очень захватывающее.

Повышенная чувствительность

Нередко детей-экстрасенсов называют чуткими, или же эмпатами. А все потому, что навык сопереживать, видеть и считывать эмоции других людей и животных у них в крови. Также такие детишки чувствительны к запахам и вкусам, ко звукам и к визуальному ряду.

Они более остро могут воспринимать неприятные для них вербальные и аудиальные сигналы, чем все остальные, и при этом до смеха или до слез будут радоваться тому, что им по душе. Также такие дети вырастают отличными психологами и с юных лет понимают, что чувствуют и о чем думают все, кто их окружает.

Отношения с животными

Как мы уже сказали, дети, обладающие даром эмпатии, считывают не только людей, но и животных. Домашние питомцы излучают исключительно положительные вибрации, и ребенок, который их принимает, приумножает все это. Важно, чтобы у чувствительного ребенка было домашнее животное, с которым он будет неразрывно связан.

Предсказывание будущего

Такой дар куда более редкий, чем все предыдущие, но все же он встречается среди детей. Что самое интересное: малышам вовсе не нужно раскладывать карты Таро или смотреть в шар для того, чтобы узнать определенные события из будущего. Нередко дети просто видят их у себя в голове, принимая за фантазию, а порою будущее является им во сне.

Воображаемые друзья

К такому явлению большая часть родителей относится предельно настороженно. От воображаемых друзей детей принято избавлять в кабинете у психолога, так как считается, что это попросту расстройство и нежелание жить в реальном мире. Но на самом деле может оказаться, что воображаемый друг - это духовный наставник ребенка, который является перед ним в виде мальчика или девочки для того, чтобы в понятной форме передавать важную информацию.

Не гоните несуществующего друга от своего малыша так сразу. Попробуйте узнать, о чем он говорят, что думают, как поступают. Вероятнее всего, ничего опасного в этом вы не увидите, а получите множество полезных знаний.

Нелюбовь к людным местам

И снова мы возвращаемся к эмпатии. Дети часто сторонятся людных мест, они не любят, когда в вашем доме много гостей. Почему? А все потому, что малыш может чувствовать эмоции всех, кто его окружает, и ему не всегда это будет нравится. Объяснить такого явления ребенок не сможет - ему просто будет неприятно и все. Ваша задача - понять это и не причинять таких неудобств собственному чаду по возможности.

Проблемы со сном

У детей, которые от природы наделены даром шестого чувства, нередки проблемы со сном. Все потому, что в этом мире они могут видеть все в очень ярких тонах, более того, ребенка могут мучить кошмары. Именно поэтому он не будет хотеть ложиться в кровать и ему будет неприятно находиться в темноте. Лучше всего в таких случаях перед сном поговорить с малышом о чем-то приятном и вспомнить самые позитивные моменты дня.

Творческие навыки

Во всех случаях без исключения дети, наделенные от природы даром шестого чувства, имеют нестандартное творческое мышление. Это может проявляться как в музыке, так и в рисовании или в написании стихов. Даже к самому прозаичному вопросу такой ребенок будет подходить не так, как все и его результат будет сильно превосходить ваши ожидания.

Они видят ауру

Наша аура - это особое излучение, которое нестабильно. В зависимости от настроения и самочувствия оно меняется может колебаться величина или же оттенок. Малыши способны улавливать эти колебания, таким образом считывая наше настроение и отношение к ним в данный момент времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание