Тайные поклонники - астрологи назвали 3 знака зодиака, которые чаще остальных обращают на вас внимание

0
0

Люди, верящие в астрологию, считают: существуют совместимые знаки зодиака. Они идеально подходят друг другу по характеру и ожиданиям. Поэтому вероятность появления крепких отношений у них выше, чем у других людей. Конечно, совместимость двух знаков зодиака - еще не гарант идеального союза. Но это точно говорит о том, что вы можете заинтересоваться друг другом при первом знакомстве. Астрологи считают, что определенный знак зодиака может иметь как привлекательные, так и отталкивающие черты. Поэтому, например, Львы и Весы часто обращают внимание на Овнов. А какие знаки зодиака привлекаете именно вы? Расскажем ниже.

Овен: Весы, Лев и Стрелец

Как правило, Весы быстро увлекаются Овнами. И это хорошо, потому что представители этих двух знаков нередко объединяются в крепкий союз, который может просуществовать в течение многих лет. Весов привлекает смелая личность Овнов, их настойчивость и уверенность в себе. Львы и Стрельцы тоже предрасположены к этому знаку зодиака. Овны хорошо сходятся с любым представителям огненной стихии. Им нравится стремление к лидерству у Львов, потому что они и сами стремятся держать любую ситуацию под контролем. Стрельцы же привлекают Овнов своей спонтанностью, на которую они сами иногда оказываются не способны.

Телец: Скорпион, Рак и Дева

Астрологи считают, что Скорпион и Телец - это одна из самых крепких пар не только в любви, но и в дружбе. Представители этих знаков по каким-то причинам часто обращают внимание друг на друга в общественных местах: барах, кофе, ночных клубах и ресторанах. Скорпионов привлекает чувственность Тельцов, их мягкость и умение идти на компромиссы. Сами же они обычно являются доминирующими партнерами, прирожденными лидерами. Такой мягкий контраст между двумя знаками помогает им быстро понравиться друг другу, найти общий язык и построить крепкие отношения.

Если Скорпионы вызывают у Тельцов мгновенную привязанность, то Ракам нужно время, чтобы понравиться им. И все же они очень похожи, астрологи нередко называют их родственными душами. Тельцам нравится любовь Раков к домашнему уюту и комфорту. Дев же в них привлекает склонность к контролю и наведению порядка.

Близнецы: Стрелец, Водолей и Дева

Стрелец и Близнецы - это полные противоположности. Но именно это притягивает их друг к другу. Стрельцы обычно проявляют инициативу: по натуре своей они обычно общительны, поэтому им хочется разговорить молчаливых Близнецов. Если они найдут общий язык, то, возможно, смогут построить крепкие отношения. Водолеи и Девы также часто обращают внимание на Близнецов. Как и Стрельцы, первые хотят побольше узнать об их загадочной натуре. Вторые же, наоборот, не стремятся разговорить их. Они похожи на Близнецов своей молчаливостью и прагматизмом, поэтому быстро находят общий язык.

Рак: Рыбы, Козерог и Близнецы

Астрологи считают, что Раки и Рыбы - это очень похожие знаки зодиака. Их представители обычно отличаются сильной эмоциональностью. Они также имеют склонность быстро привязываться друг к другу. Поэтому их союз нередко получается ярким, запоминающимся, но не слишком крепким. Отношения Рака и Рыбы будут развиваться стремительно, однако им сложно будет находить компромиссы. Если они смогут ужиться друг с другом, то их союз может просуществовать и всю жизнь. Козероги и Близнецы также тоже часто увлекают Раками.

Лев: Овен, Водолей и Стрелец

Львы по своей натуре являются прирожденными лидерами. Некоторым из них проще найти общий язык с людьми, которые предпочитают принимать их главенство в отношениях. Другие представители этого знака, наоборот, стремятся найти вторую половинку, которая будет равна им. Именно они чаще всего привлекают Овнов, тоже являющихся сильными и уверенными в себе личностями. Они легко могут создать крепкий союз. Ими также интересуются Водолеи, которые могут сгладить острые углы их характера: эгоизм, упрямство и прямолинейность. Стрельцов же привлекает чувство юмора Львов.

Дева: Скорпион, Рыбы и Козерог

Скорпионы часто обращают внимание на Дев. И первое впечатление их не обманывает. Эти два знака зодиака действительно являются совместимыми, хотя их характеры могут быть противоположными. Скорпионы по натуре своей любят хаотичность и импровизацию. Но в то же время они стараются найти более спокойную вторую половину, которая будет их уравновешивать. Поэтому их и привлекают Девы, которые обожают порядок. Рыбы и Козероги также часто увлекаются представителями этого знака.

Весы: Овен, Близнецы и Телец

Овны и Весы не похожи друг на друга, но между ними часто возникает симпатия. Первых привлекает спокойствие и умиротворенность вторых. Они часто являются сильными и вспыльчивыми натурами, поэтому им хочется найти того, кто сгладит их острые углы. Близнецы и Тельцы также часто увлекаются Весами.

Скорпион: Дева, Телец и Рак

Несмотря на противоположные характеры, Дева тоже часто увлекается Скорпионами. Ее привлекает их неординарность, хаотичность и общительность. При этом они часто не показывают своей симпатии, поэтому Скорпионам приходится первыми проявлять инициативу. Последние, как правило, являются лидерами в этом союзе, но их доминирование никак не ограничивает Дев. Тельцы и Раки также часто проявляют симпатию к Скорпионам.

Стрелец: Близнецы, Овен и Лев

Близнецы и Стрельцы быстро привязываются к друг другу и не боятся показать своей привязанности. Они могут построить крепкие отношения: не только любовь, но и дружбу, которую пронесут через всю свою жизнь. Близнецам нравится спонтанность Стрельцов, их общительность и легкость на подъем, так как сами они обычно не обладают этими качествами. Также представители этого знака привлекают Овнов и Львов.

Козерог: Телец, Рак и Дева

Тельцы часто обращают внимание на представителей этого знака. Им нравится стабильность Козерогов, их решимость и трудолюбие. Они являются идеальными партнерами, которые могут построить равный союз. Также деловой характер Козерогов привлекает Дев, которые тоже стремятся к порядку и контролю над всеми сферами своей жизни. Представители этого знака также нравятся Ракам, которые компенсируют их безэмоциональность своей общительностью и веселым нравом.

Водолей: Близнецы, Лев и Рыбы

Близнецы - один из самых уравновешенных и спокойных знаков зодиака. Поэтому они часто увлекаются свободолюбивой и несколько таинственной натурой Водолеев. Львы и Рыбы тоже проявляют к ним свою симпатию. Первых привлекает их честность и прямолинейность. Смелые и самоуверенные Львы видят в нем равного себе партнера. Мечтательные Рыбы часто увлекаются ими, потому что их привлекает загадочность Водолеев.

Рыбы: Рак, Дева и Скорпион

Раки чаще всего обращают внимание на Рыб. Оба знака отличаются своей эмоциональностью, но ее природа несколько различается. Раки обычно активные и любят идти напролом. Их привлекают мягкие и мечтательные Рыбы, которые смогут по достоинству оценить все их усилия. Девы и Скорпионы также часто обращают внимание на представителей этого знака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание