4 декабря – Введение во храм Пресвятой Богородицы. О чем молиться в этот день

0
0

4 декабря все христиане будут праздновать большой праздник - день Введения во храм Пресвятой Богородицы. В этот день принято ходить в церковь и молиться Божьей Матери. О чем можно просить в это праздник?

4 декабря стоит помолиться о детях

В этот праздничный день всем родителям стоит посетить церковь и помолиться прежде всего о здоровье своих детей, а также об их успехах в жизни. Многие верующие молят об излечении от бесплодия и об успешном рождении ребенка.

В день Введения во храм Богородицы христиане молятся о своем здоровье и о здравии близких людей, родственников.

В этот праздничный день можно просить Божью Матерь об успехе в делах, об избавлении от гордости, лени и греховных мыслей. В это большой праздник также принято молиться об умягчении сердец враждующих людей. Кроме всего прочего, молящемуся обязательно стоит попросить о прощении всех совершенных грехов, а также вольных и невольных злодеяний.

4 декабря православные девушки просят успеха в делах любовных. Если женщина, стоя у иконы, просит об удачном замужестве, то оно непременно случится в ближайшее время.

Чтобы молитва, произнесенная 4 декабря, была услышана на небесах, следует обращаться к ним с верой в силу Бога, а не ее текста или иконы, перед которой он произносится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание