Самые невозмутимые: астрологи назвали 4 знака зодиака, эмоции которых сложнее всего читать

0
0

У представителей определенных знаков зодиака все их эмоции на лице, так что вам даже не нужно угадывать, что они думают. Но существуют также люди, которые привыкли все хранить в себе. Они не хотят делиться тем, что у них на уме, или же не желают открываться слишком быстро.

Типы взаимодействия знаков

Дженнифер Лакшми Дав - астролог и коуч-тренер, рассказывает: «В астрологии существует три теории, которые описывают способ взаимодействия знака с миром. Тип кардинал (Овен, Весы, Рак, Козерог), фиксированный (Телец, Лев, Скорпион, Водолей) и изменчивый (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы). По моему опыту, наиболее трудными для чтения являются люди, которые относятся к фиксированному типу».

Фиксированные типы личности

Люди фиксированного типа могут быть радостны и добры, но внутри них ежесекундно идет внутренняя борьба. Эти знаки могут быть немного смешанными. «Они любят общество, но в то же время им нужно тихое место, - говорит Дженнифер Дав. - Они будут действовать только тогда, когда они готовы к действию. Они могут находиться в смятении, когда их толкают на те или иные действия. Добавьте еще несколько основных факторов, таких как их правящие планеты, которые могут создать ощущение непредсказуемости, и вы поймете, почему эти знаки обычно наиболее трудны для понимания».

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец – это один из самых сильных фиксированных знаков, представленный быком. Телец может быть довольно упрямым, но добродушным. «То, что они говорят вам, может быть не совсем то, что они думают, - говорит Дав. - Требуется немало времени, чтобы понять это, поскольку Телец движется очень медленно». Если у них есть что-то на уме, они, вероятно, не подойдут и не скажут об этом прямо, а вместо этого будут сидеть с этим наедине столько, сколько пожелают.

«Несмотря на то, что им управляет Венера - планета любви, Телец также имеет тенденцию удерживать независимость от своих партнеров, - говорит Дав, - что еще больше усиливает его таинственность. Тельцы нежны и прикрывают это небольшой бравадой. Эта дихотомия может серьезно затруднить их понимание».

Те, кто проводит все свое время с Тельцом, могут задать ему несколько простых личных вопросов, это заставит его раскрыться. А вы сможете понять, как он себя чувствует. Однако у Тельца такой допрос может вызвать лишь отторжение человека. Поэтому следует максимально тонко начинать расспросы, останавливаясь и повторяя вопросы в более подходящей обстановке.

Лев (23 июля - 22 августа)

Как постоянный огненный знак, Лев может быть самым трудным для понимания знаком зодиака. «Управляемый Солнцем Лев имеет репутацию экстравертного и оригинального человека, всегда готового к вечеринке, легкого к выходу на танцпол или сцену, - говорит Дженнифер. - Однако в реальной жизни Лев часто стесняется и уходит в тень». Львы светятся на публике, но им нужно достаточное количество времени в одиночестве, чтобы восполнить свои силы и зарядить батарейки.

«Им может понадобиться часть дня, когда их не трогают и оставляют в покое, чтобы быть по-настоящему собой, - говорит Дженнифер. - Это может сбивать с толку, поскольку они часто имеют две совершенно разные стороны, что может привести к тому, что их друзья и партнеры просто не понимают их».

Конечно, человек, родившийся под знаком Льва, не такой простой в общении, однако это не самый трудный знак зодиака. Да, Львы могут быть по-настоящему общительными и энергичными, но это не значит, что иногда они не могут быть тихими и холодными.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Скорпион - это фиксированный водный знак, который полон тайн. «У него репутация эмоционально глубокого человека, - говорит Дженнифер. - Несмотря на такую эмоциональность, Скорпиону свойственен точный расчет. Заставить Скорпиона сделать что-то, что он не хочет, практически невозможно. Проблема в том, что чаще всего эти люди все хранят в себе, и понять их мотивы и желания проблематично».

Скорпион имеет сильные чувства, но часто держит все это внутри. Несмотря на то что они эмоционально умны и хотят общаться, они дважды подумают, прежде чем открыться. «Это сбивает с толку и затрудняет понимание такого человека. С другой стороны, Скорпионы могут быть восхитительно глубокими людьми», - говорит Дженнифер.

Люди этого знака крайне любопытны, они постоянно читают окружающих, пытаясь определить их лояльность и возможные признаки предательства. Чтобы заставить их раскрыться, важно создать прочную связь, чтобы они сначала чувствовали себя в безопасности, и чтобы они захотели поделиться большей частью того, что происходит в их голове.

Водолей (20 января - 18 февраля)

«Водолей - это фиксированный воздушный знак. Таких людей порой трудно понимать, - говорит Дженнифер. - Управляемые Ураном, Водолеи игривы и веселы, но они любят анализировать вещи до изнеможения, чтобы сделать что-то лучше». Вместо того, чтобы улучшить свои отношения, они могут изо всех сил пытаться отторгнуть посторонних людей, часто предпочитая сосредоточиться на своем собственном мире.

Они эксцентричны и изобретательны, что также может выделить их и заставить их казаться немного загадочными. Водолей требует перемен и постоянной стимуляции, и он может восстать против рутины и однообразия. Водолеи любят проявлять невозмутимость, любовь и привязанность к людям в своей жизни, но им приходится уравновешивать это с большим количеством времени для себя.

Из-за их приоритетов и того, как они взаимодействуют с окружающими, некоторые знаки могут быть немного сложнее для чтения, чем другие, но это не значит, что их невозможно понять. Признавая, что отличает их от других знаков зодиака, можно легче установить связь, позволив таким людям быть самими собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание