Деньги – не главное: женские знаки зодиака, которые не выберут в мужья богатого партнера

0
0

Деньги в наше время играют огромную роль. Бесспорно, они создают нам комфортный образ жизни, тем не менее, не стоит возводить их в культ. Деньги позволяют купить много нужных вещей, которые облегчают наш быт и делают счастливее, но они не заменят любовь, здоровье, верных друзей, семью.

Погоня за успехом как никогда набирает обороты - практически каждый второй мечтает иметь миллионы на счету и высокое положение в обществе. Поскольку мужчинам подобные «подвиги» даются проще, женщины пытаются привлечь их идеальной внешностью. Тем не менее, есть и такие, кому не столь важно, сколько денег у избранника, главное, чтобы в отношениях царила гармония. Астрологи рассказывают, под какими знаками рождаются такие женщины.

Близнецы

Представительницам этого знака совершенно безразлично, сколько денег зарабатывает их партнер. Не потому, что они вполне могут прожить на среднюю зарплату и довольствоваться минимумом - это абсолютно не про них. Они ценят роскошь, славу и богатство, но только когда сами этого добиваются.

Для женщин-Близнецов огромное значение имеет саморазвитие, продвижение по служебной лестнице, а что еще важнее, так это полная независимость от мужчины и родителей. Они не склонны верить в чистую любовь до гробовой доски, поэтому хотят всячески себя обезопасить.

От мужчины они ждут вдохновения, расслабления, красивых ухаживаний, всего остального они способны достичь самостоятельно. Заметим, что Близнецы гордятся своими достижениями.

Весы

По мнению женщин-Весов, они способны сделать любого мужчину богатым, главное действовать мудро и терпеливо. Более того, представительницы этого зодиакального знака не могут жить с человеком без любви, поэтому когда чувства угасают, они спешат подать на развод. По этой же причине можно встретить множество пар, распавшихся из-за женщин-Весов.

Что касается финансов, Весы могут подавлять свои прихоти и умеют разумно распоряжаться средствами, не влезая в долги. Их сердце всегда наполнено романтизмом, они со всем рвением стремятся помочь партнеру, подталкивая его вверх, поэтому за спиной успешных мужчин нередко стоит женщина-Весы.

Рак

Мужчины часто видят в женщине-Раке опытного наставника, соратника и компаньона. Рожденным под этим знаком дамам важно видеть в мужчине благородные качества и манеры, поэтому когда они встречают человека, соответствующего их идеалу, то погружаются в чувства с головой.

Многие женщины-Раки в буквальном смысле одержимы карьерой и успехом, они стремятся к собственной независимости. Поэтому говорить, что представительницы этого знака домоседки или содержанки, было бы ошибкой.

Они всегда думают о собственном благополучии, хотят, чтобы их уважали и ценили их достижения. Нередко это доходит до крайности: в стремлении твердо стоять на ногах, многие Раки заводят семью очень поздно - после 40 лет. Некоторые женщины этого знака признаются, что не готовы смириться с тем, что супруг будет зарабатывать больше, чем они.

Козерог

Женщины-Козероги мечтают жить в роскоши и достатке, но просить это у мужчины для них сравнимо с унижением. Они убеждены, что в отношениях каждый из партнеров должен быть самодостаточной личностью, со своими увлечениями, убеждениями и принципами.

Женщины-Козероги разделяют мнение большинства, что мужчина - это добытчик, но это не снимает обязательств с его второй половины, которая также должна самореализовываться. Оптимальный вариант, кода каждый вносит лепту в общий котел, а оставшееся может тратить по своему усмотрению.

Однако если Козероги испытывают сильные чувства к партнеру, для них не важно, сколько он зарабатывает. Они возьмут обязанности по обеспечению семьи на себя, но только до того момента, пока партнер не «встанет на ноги».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание