Тельцам будет везти почти весь год: женский гороскоп на 2020 год

0
0

2020 год - время весьма необычное, особенно для женщин. Тем, кто сумеет проявить активность и научится принимать нестандартные решения, несомненно, повезет. Астрологи рассказывают о том, какие перемены ожидают представительниц разных знаков зодиака в наступающем году.

Овен

Согласно гороскопу, в мае и августе 2020 года женщины-Овны могут столкнуться с проблемами со здоровьем. Виной всему - скачки энергетики и активность планет. Что касается начала года, в январе представительницы этого знака зодиакального круга не будут волноваться из-за тех дел и проблем, которые беспокоят их обычно. Следующие 12 месяцев Овны будут испытывать стремление к получению новых знаний и опыта, что, разумеется, не может не сказаться на финансовом успехе.

Телец

Женщины-Тельцы, говорят астрологи, будут невероятно счастливы на протяжении всего нового года - за исключением редких перерывов. 2020-й - это лучшее время для того, чтобы изменить жизнь: при этом перемены могут касаться любых сфер вашей жизни - от карьеры до любви и воспитания детей. Можно оформить ипотеку, найти вторую половинку, приобрести то, о чем вы давно мечтали.

Близнецы

Представительницам этого знака зодиака самые первые дни нового года подарят необыкновенное счастье. Правда, для этого нужно будет составить подробный план действий - на ближайшие дни и на весь 2020 год. Именно планирование в следующие 12 месяцев поможет идти по жизни. Вам хватит мотивации для того, чтобы поставить перед собой грандиозные цели и достичь их.

Рак

Женщины этого знака сумеют вырваться из рутины, сделав жизнь разнообразнее и приятнее. Главными помощниками в этом будут домочадцы и близкие друзья: они подарят вдохновение, помогут разрешить сложные ситуации. Звезды предупреждают: самыми сложными периодами будут январь, август и ноябрь нового года.

Лев

Львиц ожидают перемены в личной жизни. В новом году представительницы этого знака могут рассчитывать на необыкновенное внимание со стороны всех, кто их окружает. В 2020 году лучше полагаться на себя - по крайней мере, в вопросах финансов.

Дева

В новом году Дев ожидает успех в личной жизни и работе. Самое главное при этом - постараться не бояться нового, не бросать начатое. Справиться со сложностями помогут те люди, которые вас окружают, так что не бойтесь обращаться к тем, кто сильнее и мудрее вас. Будьте осторожны: на вашем пути могут появиться те, кто захочет воспользоваться вашей добротой.

Весы

Новый год привнесет в жизнь женщин-Весов отличное настроение, на протяжении всех 12 месяцев их будет сопровождать удача. Разумеется, без сложностей не обойтись, но Весы смогут справиться со всем. Новый год - это время эмоций и чувств, судьбоносных встреч. Не бойтесь мечтать и ставить грандиозные цели - вы сумеете добиться того, чего пожелаете!

Скорпион

Новый год принесет в жизнь девушек этого знака невероятную удачу. Именно поэтому уже в январе вы можете направлять все свои силы на планирование и реализацию амбициозных проектов и планов. Любые сокровенные мечты можно воплотить в жизнь, если вложить в это силы и вдохновение.

Стрелец

Женщины, рожденные под этим знаком, являются самым настоящим магнитом для окружающих. Люди тянутся к ним, ведь эти барышни излучают уверенность и обаяние. Для того чтобы добиться своих целей в карьере, им нужно быть внимательными и осмотрительными, больше времени и внимания уделять делам.

В любви же поможет только одно правило - сначала нужно отдавать и только потом получать. Не забывайте делать добрые дела, помогайте окружающим и уделяйте близким достаточно внимания - все это обязательно к вам вернется.

Козерог

Самая полезная черта, которой девушки-Козероги должны обзавестись в 2020 году, - это дальновидность. Следует продумывать все не на один, а на два шага вперед, руководствуясь при этом здравым смыслом, собственным жизненным опытом. На вашем жизненном пути время от времени будут появляться неприятные и сложные в общении люди, буквально вытягивающие из вас энергию. Восстановить силы поможет смена деятельности и обстановки.

Водолей

Женщинам этого знака в новом году будет везти. Правда, со временем белые полосы могут потемнеть. Проблемных этапов будет немало, но при должном внимании к ним Водолеи смогут быстро все разрешить. Чтобы облегчить собственную жизнь, астрологи советуют им ко всему относиться легко, настраивать себя на волну позитива и не идти на риск.

Рыбы

Представительницам этого знака зодиакального круга звезды рекомендуют как можно чаще полагаться только на себя. В самом начале наступающего года не следует отправляться в путешествия и рабочие поездки, особенно дальние. Любая неожиданная смена обстановки будет нести серьезные риски. Вторая половина 2020 года - время, когда барышням-Рыбам лучше сосредоточиться на работе. Не стоит менять планы и бросать то, что уже было начато.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание