Кирилл решил, что бывшая девушка ему привиделась, но утром ему рассказали правду

0
0

Иногда в жизни некоторых людей происходят события, которые сложно объяснить. Приехав в родную деревню, Кирилл встретил свою первую любовь. Она сказала ему о том, что родила сына после их расставания, а затем бесследно исчезла, оставив парня в недоумении на пустынной дороге.

Уехал из деревни

Кирилл родился и вырос в небольшой деревне, где было сложно добиться успеха. А ему очень хотелось и достатка, и признания. Потому, став взрослым, парень решил уехать в город. Там он получил престижную работу, смог купить себе хорошую машину и квартиру. А о родных краях практически не вспоминал. Лишь через 5 лет он решил навестить родных, не подозревая, чем закончится эта поездка.

Кирилл поехал на своей машине, но та застряла неподалеку от деревни. Ему пришлось пройти пешком небольшой лес, и он был даже рад прогуляться и подышать свежим воздухом в местах, где прошло его детство.

Странная встреча

Неожиданно Кирилл увидел впереди смутную фигуру, подойдя поближе, он узнал Иру - свою первую любовь. С девушкой они расстались как раз перед его отъездом в город, она не хотела уезжать туда. Кирилл спросил, как ее дела, а она только грустно смотрела на него, пока, наконец, не промолвила: "А я сына родила, когда ты уехал!"

Опешивший Кирилл остановился, как вкопанный, а, обернувшись к Ире, чтобы спросить подробнее о том, что услышал, увидел, что той нигде не было, как будто она исчезла. Кирилл пошел домой, а утром они с отцом вернулись за машиной, встретив похоронную процессию. Оказалось, хоронили Иру, которая скоропостижно скончалась за день до этого.

Кирилл не знал, что и думать. Через несколько дней он отправился к маме Иры, и узнал, что девушка действительно родила сына, но Кириллу не хотела об этом говорить, чтобы не обременять его и не мешать новой жизни в городе.

Увидев мальчика, который был, как две капли воды, похож на Кирилла, парень принял решение усыновить ребенка и сейчас занимается сбором документов. А Иру считает ангелом-хранителем, которая помогла отцу и сыну воссоединиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание