Астрологи рассказали, с какими знаками лучше всего общаться, чтобы пережить расставание

0
0

Расставание является большим испытанием для партнеров. Часто разрыв становится поводом для затяжных переживаний и даже депрессий. Но когда горечь разлуки немного отступает, мы начинаем искать новые отношения и утешения. Главное, чтобы человек оказался единомышленником и не нанес повторную травму. С точки зрения астрологии, есть люди, которые готовы вернуть нас к жизни после того, как мы опустили руки.

Овну со Скорпионом

Если вы являетесь представителем знака Овна, утешение Скорпиона будет вам очень кстати. Вы оба страстные, яркие, импульсивные и романтичные. Поэтому вам будет приятно пообщаться с человеком, который сможет вас понять. Суть состоит еще и в том, что вы оба находитесь под покровительством Марса. Только Марс Скорпиона – это мудрый генерал, в то же время, как Марс Овна – это неопытный солдат. Вот почему водный представитель всегда найдет возможность поддержать «своего подопечного». На долгую перспективу отношений рассчитывать не стоит, поскольку будет много искр, провоцирующих огонь. Но на первое время – это оптимальный вариант.

Тельцу с Рыбами

Когда сильный и стабильный Телец вдруг понимает, что отношения разорваны, он начинает свирепствовать и не находить себе места. В этот момент ему нужен представитель знака Рыбы, который поможет успокоиться и направиться по нужному течению. Водные дети вообще имеют способность быть «обтекаемыми», чуткими и нежными. Они прекрасно понимают ранимость души, поскольку сами являются очень восприимчивыми. Такой союз может быть счастливым не только первое время, но и в долгосрочной перспективе, если Телец все не испортит. Постарайтесь быть более мягкими, менее консервативными.

Близнецам с Девами

Воздушные Близнецы постоянно ищут общения со многими людьми, но в отношениях отличаются верностью. Психология этого знака является двойственной: с одной стороны – легкость и быстрая смена, а с другой – глубокая привязанность и сильные глубокие переживания по поводу утраченной любви. Земная Дева наверняка сможет им помочь привести свои мысли в порядок, успокоиться и понять, что делать дальше. Воздушным представителям будет полезно стать более «приземленными» и какое-то время удержаться на поверхности земли (никуда не улетать). Эти отношения могут быть не очень длительными, но у каждого из знаков с течением времени будут всегда вызывать самые приятные и веселые воспоминания.

Раку с Водолеем

Раку очень сложно перенести разрыв отношений, поскольку он нацелен на поддержание принципов крепкой семьи. Для них после расставания рушится не только их личная жизнь, но и жизнь в целом. Они практически не знают, как можно дальше двигаться, и что следует предпринимать. Поскольку воздушные Водолеи лишены привязанностей, так как являются свободолюбивыми и независимыми, они смогу преподать этот урок жизни (в положительном смысле) Ракам. Водолей научит не относиться так критически ко всему происходящему и не зависеть от того, с кем вы находитесь рядом. Отношения вряд ли станут длительными, но окажут на Раков терапевтическое действие.

Льву с Тельцом

Раненный Лев будет искать место, где можно зализать раны, и в этом ему поможет Телец. Огненный представитель не всегда готов продемонстрировать свои слабости. К тому же, ему необходимо все держать под контролем, а в данную минуту он не в состоянии думать о делах. И именно земной Телец, излучающий стабильность, упорство и работоспособность, может дать возможность Льву расслабиться и полностью восстановиться. Эта связь может не быть долгосрочной, поскольку огненному представителю нужно только немного «отлежаться», а затем продолжать свой путь без консервативного и нерешительного Тельца. Но данное время будет восприниматься с благодарностью, поскольку Лев умеет ценить добро.

Деве со Львом

Земная Дева всегда стремится к идеалу, и отношения не являются исключением. Если происходит разрыв, Дева способна очень сильно переживать и корить себя за все, что сделала не так. В этом случае Лев сможет не только успокоить своего партнера, но и показать ему жизнь в самых ярких красках. Земной представитель никогда не жил с таким размахом и не видел такой роскоши, которую ему покажет ребенок Огня. Все переживания, самобичевания и прочие вредные для психики моменты отойдут на второй план, поскольку просто некогда будет об этом думать. Вскоре Лев поймет, что ему скучно с практичной Девой, но у последней навсегда останутся в памяти эти замечательные часы и дни, которые излечили ее от боли.

Весам со Стрельцом

Весы могут долго сомневаться и выбирать, но когда выбрали, постараются быть верными. Поэтому им очень тяжело переживать разрыв со своей второй половинкой. Игнорировать боль им поможет огненный Стрелец, который не придает значения семейным ценностям и не понимает, как может любовь к определенному человеку быть выше свободолюбия. Независимый представитель знака умеет любить, но никогда не сопоставляет эти два понятия, поскольку считает свободу личным правом каждого человека. Весы сумеют, наконец, расслабиться и делать все, что им нравится. Возможно, у этой пары будет достойное будущее, если они найдут общий язык и заранее договорятся о правилах.

Скорпиону с Весами

Глубокий, рассудительный и верный Скорпион очень тяжело переживает любое предательство (именно так он воспринимает расставание с партнером). Замечательным утешителем в этом случае будет представитель знака Весов. Воздушный ребенок умеет быть спокойным, лояльным и покладистым. Он сделает все возможное, чтобы Скорпиону было комфортно: проявит максимум такта, обходительности, заботы и нежности. Если партнеры найдут общие точки соприкосновения, они смогут продолжить отношения в долгосрочной перспективе.

Стрельцу с Овном

Огненный Стрелец после расставания приложит все силы, чтобы вернуть яркие эмоции, которых он лишился. Поэтому ему подойдут все, кто сможет предложить перспективу насладиться жизнью. В данном случае, это может быть Овен, который также является огненным знаком и любит острые ощущения. Партнеры проведут незабываемое время, им надолго хватит впечатлений. Но есть риск, что слишком много огня может спровоцировать пожар. Если влюбленные договорятся заранее о своих обязанностях и принципах, союз может быть долгосрочным и прочным. Но если нет, вспышки будут такими сильными, что после расставания люди даже не будут здороваться.

Козерогу с Раком

Практичный и прагматичный Козерог привык к стабильности, поэтому ему очень тяжело приходится после расставания. Никто так не поймет земного представителя, как Рак, который также дорожит семейными ценностями. На этот раз утешение будет состоять не в том, чтобы предложить противоположную альтернативу, а в том, чтобы разделить участие своего партнера. Рак обязательно придумает что-то оригинальное и интересное, что сможет отвлечь Козерога от грустных мыслей.

Водолею с Близнецами

Независимый и свободолюбивый Водолей будет очень переживать, если после проявления и демонстрации его чувств кто-то посмеет с ним расстаться. Для детей Воздуха эта ситуация является скорее исключением, чем правилом, поэтому им очень тяжело принять этот вызов. И только такие же воздушные Близнецы помогут им не только успокоиться, но и прекрасно весело провести время без особых обязательств и ограничений.

Рыбам с Козерогом

Рыбы часто бывают слишком доверчивыми. Они также очень ранимы, чувствительны и восприимчивы, поэтому им тяжело справиться с расставанием. В данном случае, помощь практичного и стабильного Козерога будет очень уместной. Дети Воды смогут расслабиться и полностью положиться на своего знающего толк в жизни партнера. Если они поладят, то смогут создать крепкие и долгосрочные отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание