"Задушат" друг друга: самые несовместимые пары по знаку зодиака

0
0

Порой людям непросто найти общий язык. Вам будет трудно общаться с человеком, если вы, допустим, интроверт, а ваш партнер - экстраверт. Кроме того, причиной может быть и несовместимость знаков зодиака.

По словам астрологов, каждый представитель зодиакального мира наделен определенными качествами, которые могут способствовать развитию благополучных отношений. В других случаях, когда эти качества не сочетаются, партнеры не могут найти точку взаимопонимания и часто ссорятся. Конечно, бывают случаи, когда люди с несовместимыми знаками счастливо живут вместе, но такое бывает очень редко. Зачастую, подобные пары не выдерживают постоянного напряжения и расстаются.

Мы расскажем вам, какие знаки не способны жить с друг другом спокойно и не смогут создать крепкий союз.

Овен и Телец

Люди со знаками Овна и Тельца определенно не подходят друг для друга. Основная причина заключается в разных стихиях: Овен относится к стихии огня, а Телец - земли. В отношениях с Тельцом представителю Овна буквально не хватает воздуха. Ввиду своей природной энергичности и общительности, Овну хочется приключений, драйва, участвовать в каких-либо дискуссиях, покорять различные высоты. Телец же является практически полной противоположностью этому знаку. Ему ничего не нужно, кроме того, чтобы его лишний раз не тревожили и дали помечтать о лучшей жизни. Когда Овен увлечен каким-либо интересным делом, он может забыть поесть, в то время как для Тельца еда - это очень важно. Огненный Овен не видит смысл в жизни без приключений, а Телец - без спокойствия. Единственное, что объединяют эти знаки - удивительное упрямство. Таким образом, они никогда не достигнут взаимопонимания.

Рак и Водолей

Хотя эти знаки не будут метать между собою молнии, жить под одной крышей им будет очень непросто ввиду разных характеров. Рак - самый домашний знак во всем гороскопе. Для него нет ничего важнее собственного дома, где он может часами наводить уборку, создавать уют и общаться со своими любимыми родственниками. Рак обожает сидеть дома и очень редко куда-то выбирается.

Водолей - это совершенно иной экземпляр. В отличие от Рака, ему не столь важны уют и комфортные условия, и он может в любую минуту собрать вещи и отправиться покорять далекие земли, даже не удосужившись кого-нибудь оповестить. Семья для Водолея стоит не на первом месте. Доказано, что больше всего разводов зафиксировано как раз у этого знака. Водолеи зачастую ищут свободные отношения, где нет никаких ограничений и рамок. Из этого следует, что семьянин-Рак вряд ли составит ему хорошую пару.

Весы и Рыбы

Как это известно, Весы - самый думающий знак. Прежде чем что-то сделать, они миллион раз подумают, а только потом придут к логичному решению. Рыбы, в свою очередь, всегда действуют сразу и на эмоциях, а после совершенного начинают размышлять о последствиях. Хотя Весы принадлежат к воздушной стихии, они довольно приземленные люди, которые не смотрят на мир в розовых очках. Представители Рыб обожают мечтать и часто находятся в мире своих фантазий. В первое время между этими знаками может произойти взаимная симпатия, но после недолгого общения они поймут, что не подходят друг другу.

Лев и Дева

Лев - это настоящий царь среди знаков зодиака, и предпочитает жить, подобно царю. Он обожает роскошную жизнь и любить демонстрировать свои богатства. Лев в состоянии за пару дней растратить месячную зарплату и купить совершенно ненужные и бесполезные вещи по завышенной цене. Дева же, в свою очередь, никогда не купит дорогую куртку, если можно приобрести такую же в другом магазине, но за относительно низкую цену. Представители этого знака довольно рациональны и экономны, и неразумная трата денег может вывести их из себя.

Лев часто является завсегдатаем шумных вечеринок. Где бы он ни появился, он всегда создает бурю. Девы же, в свою очередь, обладают спокойным характером и предпочитают заниматься своими делами в уютной и комфортной обстановке.

Что касается работы, они могут создать замечательный тандем. Но в отношениях их ждет ожидаемый раскол.

Близнецы и Козерог

Козерог обладает несколько сдержанным и серьезным характером. Из-за этого многие считают их скрытными, но на самом деле это не так. Как правило, в компании незнакомых людей представители этого знака не проявляют эмоции и предпочитают держать все внутри, но если Козерог находится рядом с близкими, то он расцветает и преображается на глазах.

Близнецы, в отличие от Козерога, никогда не скрывают своих эмоций, и из-за этого могут страдать окружающие. Представители этого знака зодиака имеет удивительную способность легко и быстро портить настроение людям, и порой сами они этого не замечают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание