Души-близнецы имеют самую сильную связь: влияние прошлого и равенство душ

0
0

Жизненный путь изобилует многочисленными встречами, которые по-разному влияют на нас. С некоторыми людьми мы понимаем друг друга мгновенно и можем создать крепкие узы любви. Это пары душ. Другие появляются на нашем пути с целью научить нас чему-то и помочь нам перейти на более высокую ступень эволюции. Речь идет о душах, с которыми мы связаны через кармические связи. Иногда урок может быть чрезвычайно болезненным, но необходимым для нашего духовного роста.

Помимо этих привилегированных связей, которые формируют нашу судьбу, есть еще одна, мощная и возвышающая, та, что есть у душ-близнецов, также называемая близнецовым пламенем.

Что такое души-близнецы?

Между этими душами устанавливается чрезвычайно интенсивное притяжение, которое объединяет их вне времени и пространства. Мистика, не правда ли? Духовная энергия близнецового пламени придет, чтобы воссоединить их, независимо от расстояния, которое их разделяет, в неразрушимой связи, которая может распространяться на протяжении всей их жизни. Души-близнецы не вместе с самого начала, но каждая из них живет своей кармической нитью, прежде чем встретиться. Но когда происходит эта встреча, духовная эволюция двух душ ускоряется, они возвращают свои первоначальные силы, которыми они были наделены с самого начала творения.

Одна из душ-близнецов более развита

Обычно, когда такие души собираются вместе, одна из них более духовно «пробуждается», а другой может потребоваться больше времени, чтобы понять их цель и встать на путь, по которому они идут.

Наиболее развитым является «Последователь», тот, кто чувствует первую интенсивность, настойчивость и важность отношений, даже если он не всегда делает это на сознательном уровне и не всегда понимает, куда приведет эта связь. Другой - «Бегун», который может сопротивляться в начале встречи из страха или недоверия. Если Бегун исчезает без какого-либо предупреждения, Последователь перегружен эмоциями, настолько интенсивными, что он сделает все, чтобы вернуть свое близнецовое пламя.

Души-близнецы связаны из прошлых жизней

Вот почему, когда Бегун исчезает, Последователь будет поражен всеми страданиями, накопленными в предыдущих жизнях. Это может быть чрезвычайно сильная эмоциональная боль, иногда сопровождаемая проблесками неясных воспоминаний из прошлого существования. Последователь знает, что отношения любви с близнецовой душой имеют глубокое значение, что они должны быть вместе, потому что только так они образуют единое целое.

Иногда эти чувства также не ясны для Последователя. Он не понимает, откуда исходит это чрезвычайно сильное влечение, которого он никогда не испытывал ни с кем другим. Даже если он запутался, Последователь продолжит ждать Бегуна, независимо от того, сколько времени потребуется до его возвращения. Он точно знает, что не может позволить себе снова потерять его в этой жизни.

Когда воссоединение происходит, души-близнецы "просыпаются"

Бегун в конце концов поймет, что он не может жить без Последователя, что они являются частью одного и того же пламени, которое горит от начала мира. Тогда пробуждение и понимание святости этих отношений произойдет как со стороны Последователя, так и со стороны Бегуна. Пламя близнецов связано вечными душевными узами, которые никогда не разорвутся. Они созданы друг для друга, и пока они оба на земле, ничто или никто не может их разделить. Отношения между такими людьми глубоко духовны и могут быть поняты только тогда, когда они исследуют свою духовность.

Во время процесса соединения обе близнецовые души должны оставаться сильными. Соединение двойного пламени никогда не происходит в самые удобные времена. Как правило, эти люди уже вовлечены в другие отношения, у них есть свои проблемы, и они живут далеко друг от друга. Есть много практических причин, почему эти две души не вместе с самого начала или должны жить отдельными частями своего существования. Могут быть большие различия в возрасте, культуре или религии, но они преуспевают вместе, независимо от обстоятельств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание