От Рака - пижама, от Рыб - сентиментальность, или Как представители разных знаков зодиака получают и дарят подарки

0
0

Кто не любит получать и дарить подарки? Особенно в такое волшебное время, как новогодние праздники. Но вы замечали, что люди выбирают подарки совершенно по-разному? И совершенно по-разному реагируют на сюрпризы? Оказывается, это определяется знаком зодиака.

Рыбы

Рыбы - очень сентиментальный народ. Выбирая подарки, они не думают об их практической ценности. Они предпочитают дарить вещи со смыслом. Если сюрприз заставит кого-то улыбнуться и почувствовать себя счастливее, Рыбы тоже будут счастливы.

Овен

Энергичным и веселым Овнам свойственно все делать в последний момент. Так, например, подарки они, как правило, покупают в спешке. От них не следует ждать чего-то особенного. Скорее всего, это будет подарочный сертификат из какого-то магазина. Овны достаточно часто дарят деньги.

Телец

Телец видит в процессе дарения подарков взаимовыгодный обмен. Так, представители этого знака всегда преподносят людям вещи, равноценные тем, что они когда-либо преподносили им. Если же Телец первым выступает в роли дарителя, то в ответ он ожидает получить нечто такое же ценное.

Близнецы

Близнецы - это очень практичные люди. И их подарки такие же. Представители этого знака всегда стараются преподнести человеку что-то, что пригодится в хозяйстве, а не будет просто пылиться на полке или в шкафу. Если Близнецам понравилась какая-то вещица, они обязательно подарят такую же всем своим близким.

Рак

Раки - это достаточно скупые люди, когда речь заходит о подарках. Они готовы тратить любые деньги, чтобы сделать своих близких счастливыми. Но вот в качестве праздничных презентов, как правило, выбирают какие-то символические вещи вроде пижам, конфет или цветов.

Лев

Львы обожают дарить подарки. И это не потому, что они такие добренькие и хотят сделать кому-то приятное. Просто они получают удовольствие от реакции окружающих на их дары. Если Лев увидит в глазах человека восторг и благодарность, то он будет просто счастлив.

Дева

Девы - это перфекционисты. Они очень ответственно и скрупулезно подходят к выбору подарков. Они хотят, чтобы их сюрприз получился самым запоминающимся. Реакция должна быть чем-то большим, чем просто восторг.

Весы

Отдавать - это главная жизненная цель Весов. Они равнодушно относятся к подаркам, которые дарят им. Но сами не скупятся на праздничные сюрпризы. И даже без какого-то существенного повода они могут преподнести близкому (или даже не очень близкому) человеку какую-то полезную и ценную вещь.

Скорпион

Скорпионы - это не самые бескорыстные люди в мире. Они во всем ищут свою выгоду и свой интерес. Так, например, даря подарки, Скорпионы преследуют цель загладить свою вину или же заполучить расположение человека. А о тех, к кому Скорпион не имеет меркантильных интересов, он может и вовсе забыть.

Стрельцы любят делать людям приятное. Им нравится видеть своих близких счастливыми и довольными. Именно поэтому Стрельцы подходят к вопросу выбора подарков максимально ответственно. Они не покупают каких-то безделушек, а дарят только то, что людям действительно нужно. Если перед праздником вы дадите Стрельцу какую-то подсказку по поводу своих желаний, то сильно облегчите ему жизнь.

Козерог

Козероги не придают подаркам какого-то большего значения. Они считают это простой формальностью, а потому предпочитают дарить какие-то символические вещи или безделушки. На какой-то значительный подарок от Козерога можно рассчитывать только в том случае, если он чем-то кому-то обязан.

Водолей

Дарить подарки - это одно из любимейших занятий Водолеев. Им нравится сам процесс выбора, упаковки и, конечно же, дарения. Водолеи всегда стараются найти какие-то оригинальные и запоминающиеся вещицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание