22 декабря незамужние читают молитву перед иконой "Нечаянная радость". Я прочла ее и уже через полгода вышла замуж

0
0

Икона "Нечаянная радость" - одна из главных святынь незамужних женщин, мечтающих в скором времени найти хорошего мужчину и выйти за него замуж. Именно к ней 22 декабря следует обратиться каждой женщине, желающей стать любящей и любимой женой. Далее - о том, как правильно сделать это.

Как молиться иконе "Нечаянная радость" о скорейшем замужестве

Чтобы скорее выйти замуж, девушке следует совершить простой обряд. Для этого рано утром, 22 декабря необходимо отправиться в ближайший храм и купить там 12 свечей. Три из них сразу же следует отложить для чтения молитвы в домашних условиях.

Оставшиеся 9 свечей следует поставить у иконы Божьей Матери "Нечаянная радость", читая на каждую молитву, указанную ниже (всего она должна быть прочтена 9 раз). Выставление каждой свечи следует сопровождать крестным знамением.

Как только будет поставлена последняя, девятая свеча, следует сказать "аминь" и, перекрестившись три раза, поцеловать икону.

Вечером нужно продолжить обряд

Вечером, в это же день, девушке следует уединиться в комнате и зажечь три оставшиеся свечи, поставив их перед домашней иконой "Нечаянная радость" (если ее нет, то приобрести святой лик стоит в этот же день, во время посещения церкви).

Пока горят свечи, следует читать все тот же текст молитвы. Делать это нужно вдумчиво и неторопливо, осознавая каждое сказанное слово и веруя в силу Богоматери, а также в то, что именно вам уготована лучшая женская доля - именно та, о которой вы все время мечтал. В процессе произнесения молитвы следует четко представлять себе сцены вашей счастливой семейной жизни.

Как только свечи сгорят, следует трижды перекреститься, а затем бережно сложить оставшиеся огарки в чистый платок, завернуть их, а наутро отнести в храм (обязательно в тот же, где была прочтена утренняя молитва у иконы "Нечаянная радость").

Этому обряду меня когда-то научила моя бабушка. Спустя несколько дней после его проведения, я встретила своего будущего мужа, а через полгода стала его женой. Сейчас мы живем с ним в любви и согласии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание