Самые привлекательные черты характера представителей разных знаков зодиака

0
0

Каждый знак зодиака наделяет своих представителей особенными чертами характера, которые делают их неотразимыми. Узнайте, какими обладайте вы, и будьте готовы воспользоваться своими преимуществами!

Смелые Овны

знак зодиакаСамая притягательная черта огненного Овна – это невероятная смелость, и его символ – баран – как нельзя лучше соответствует этому качеству. "Овны очень амбициозны и предприимчивы. Они не будут сомневаться и пойдут напролом к своей цели, – объясняет астролог Кэти Биль. – Инициативный, уверенный в себе и внешне бесстрашный Овен не только готов к риску и смелым поступкам, но и нацелен на них. С ним вам не придется скучать. Напротив, у вас есть все шансы получить острые ощущения".

Чувственные Тельцы

чертаХотя Тельцы в большей степени известны своим материализмом, им присуща и чувственность. Представители этого знака умеют наслаждаться жизнью, и уже одна перспектива отношений с ними восхитительна. "Физические ощущения – их главный козырь, – говорит Биль. – Спокойная музыка, еда и напитки, цвета и ткани, приятные для глаз и кожи, массаж... Будьте уверены, Телец даст вам почувствовать, что вы – особенный человек в его жизни". В каких бы отношениях с ним вы ни находились, будь то дружба или романтический союз, вы, несомненно, получите потрясающий опыт, который затронет все струны вашей души.

Жизнерадостные Близнецы

привлекательнаяЛюди, рожденные под этим знаком, как правило, оказываются душой компании. Они – всегда главные заводилы на вечеринках, и, кажется, порхают по воздуху. "Близнецы – настоящий развлекательный центр в человеческом обличии. Они невероятно остроумны, по-детски игривы и смогут отыскать забавный факт в любой истории, – рассказывает астролог. – Нуждаетесь в личном пространстве? Желаете взять передышку? Близнецы дадут вам даже больше, чем вы хотите". Да, за ними интересно наблюдать, однако не стоит ожидать, что они быстро к вам привяжутся.

Отзывчивые Раки

знак зодиака"В Раках сильно развито родительское начало – они просто источают энергетику заботы и покровительства", – говорит Биль. Представители этого знака очень осторожно отбирают близких людей, но если вам посчастливилось попасть в круг доверенных лиц, будьте уверены, они всегда окажутся рядом с вами в трудную минуту. Конечно, эта черта - не самая волнующая, но все же каждому человеку иногда хочется, чтобы его кто-то выслушал и поддержал. Раки же сделают это лучше, чем кто-либо. "Откройте свое сердце Раку и расскажите о своем горе, – продолжает астролог. – Он ответит вам самым искренним способом". Как ни крути, а отзывчивость и сострадательность у Раков в крови.

Харизматичные Львы

чертаВозможно, Львы эгоистичны сверх меры и требуют к себе слишком много внимания, однако они вовсе не так плохи. "Львы – истинные шоумены, – отмечает Биль. – Они великодушны, добры, харизматичны и любят широкие жесты. Для людей, рожденных под этим знаком, мир – это и сцена, и детская площадка. Они приглашают вас к игре, заставляя чувствовать себя особенным человеком". Как и в случае с Овном, их символ красноречивей всяких слов. Лев – король джунглей, и глядя на него, вы будете восхищены: эти люди обладают действительно сильной харизмой.

Интеллектуальные Девы

привлекательнаяЛюди, родившиеся под знаком Девы, известны своим перфекционизмом, но это всего лишь очередное доказательство их незаурядного ума. Они видят собеседников насквозь и на самом деле понимают их. "Девы обладают самым сексуальным интеллектом во всем зодиаке, – объясняет астролог. – У них аналитический склад ума, они прямолинейны и могут увидеть смысл во всем, включая вас". Девы не только сами стремятся к совершенству, но и подталкивают к нему остальных. Они способны найти у вас достойные качества даже тогда, когда вы сами их не видите.

Преданные Весы

знак зодиакаВесы не любят одиночества, поэтому из них получаются превосходные партнеры, особенно для тех, кто постоянно жаждет близких отношений. Представители этого знака готовы на все ради своих избранников и приложат все усилия, чтобы их совместное счастье с партнером длилось вечно. "Весы – художники любви, – резюмирует Биль. – Для них отношения – неиссякаемый источник энергии, а романтика: красивые слова, цветы, музыка, поздравительные открытки и ужины в ресторанах – образ жизни". Одним словом, вы не пожалеете, если доверите Весам свое сердце.

Страстные Скорпионы

черта

"Скорпионов обычно характеризуют как прекрасных любовников, однако их способность к духовной близости намного выше, чем к сексуальной, – замечает Биль. – Взгляд Скорпиона проникает сквозь тайны и тьму, не говоря уже о вашей душе". Страсть движет Скорпионами не только в постели, но и во всех остальных сферах жизни. Она может и напугать вас, и заставить чувствовать себя живыми как никогда. "Относитесь уважительно к его личному пространству и будьте готовы без страха окунуться в мир тайн, – говорит астролог. – Тогда Скорпион возьмет вас с собой в невероятно захватывающее путешествие, которое вы уже не забудете".

Оптимистичные Стрельцы

привлекательнаяМногие люди считают, что улыбка – самое привлекательное, что есть у человека. Именно поэтому Стрельцам легко удается покорять сердца. "Они всегда найдут что-то позитивное даже в самой плохой ситуации, отыщут крупицу юмора почти во всем, и у них самый заразительный смех во всем зодиаке", – объясняет Биль. Стрельцы обожают приключения, путешествия и хорошую компанию. Их исключительный оптимизм, теплота и готовность хорошо провести время наполняют окружающих счастьем. Неудивительно, что многие тянутся к этому свободолюбивому и светлому знаку в поисках любви.

Надежные Козероги

знак зодиакаНадежных людей часто приравнивают к скучным, ведь непредсказуемость дарит пьянящее чувство, а потому нравится многим. Вы не ощутите подобного волнения с Козерогом, однако это вовсе не значит, что он – воплощение посредственности. Стабильность – его самая привлекательная особенность, поскольку это именно то, в чем в конечном счете нуждается каждый человек. "Козерог – самый взрослый знак из всех, – говорит Биль. – Твердость, надежность и серьезность делают его великолепным супругом, а для тех, кто решил остаться с Козерогом надолго, есть еще одна приятная новость: с возрастом в душе он становится только моложе и раскованней". Козерог – человек, на которого можно положиться: он поймает вас, когда вы споткнетесь, и всегда поддержит, если вы не уверены в себе.

Интригующие Водолеи

привлекательнаяСамые известные черты Водолея – креативность и умение поддержать разговор. Он никогда не даст вам полностью расслабиться. "Эксцентричный, вечно витающий в облаках Водолей способен изменить ваш взгляд на жизнь, просто находясь рядом, – рассказывает Биль. – Этот знак – прекрасный собеседник, отвечающий вашим интересам и умеющий черпать информацию буквально из воздуха". Водолей обладает яркой индивидуальностью, никогда не заботится о правилах и всегда ведет собственную игру. Он – известный интеллектуал, с которым вы никогда не заскучаете.

Романтичные Рыбы

знак зодиакаКогда речь заходит о привлекательности, трудно превзойти Рыб, у которых есть масса прекрасных качеств: они знают лучше всех, как ухаживать за вами, и стремятся осуществить все ваши самые безумные мечты. "Рыбы обладают нежной мечтательной душой, которой, кажется, нет места в холодном жестоком мире, – говорит астролог. – Загадочные и творческие Рыбы (даже мужчины) постоянно витают где-то далеко от земной реальности. Будучи невероятно романтичными, они любят предаваться мечтам и вдохновляют на мечты окружающих. Обладая необыкновенной чуткостью, люди этого знака способны понять вас как никто другой". Иными словами, выделить самую привлекательную черту у Рыб чрезвычайно сложно, поскольку у этого знака их слишком много.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание