Какой день в 2020 году станет счастливым для каждого знака зодиака

0
0

Многие из нас могут задаваться вопросом: а какой день в году будет счастливым для его знака зодиака? Подобная информация будет весьма полезна для принятия, скажем, важных, даже судьбоносных решений. Именно в такие дни мы можем рассчитывать на поддержку звезд. Быть начеку и поймать свою драгоценную удачу за хвост – вот о чем мечтает каждый из нас.

Январь

В первом месяце 2020 года будут счастливыми два дня. Это 2 и 23 января. Итак, 2 января окажется счастливым для Козерога, Тельца, Девы, Близнеца и Стрельца. 23 января подарит свою благосклонность Рыбам, Козерогам, Тельцу и Скорпиону.

Март

Нет, это не ошибка. Февраль – это не тот месяц, который будет щедр на благосклонность звезд. Но не стоит отчаиваться, впереди еще десять месяцев.

Итак, 11 марта – счастливый день для Рыб, Козерогов, Овнов, Скорпионов.

20 марта удача улыбнется Весам, Девам, Тельцам.

28 марта окажется счастливым для тех, кто родился под знаком Льва, Тельца, Весов и Рыб.

Апрель

Скорпионы, Водолеи, Близнецы, Львы и Козероги, не пропустите 8 апреля 2020 года. Это ваш день. Будьте смелы, настойчивы. Сегодня звезды благоволят именно вам.

Май

Благоухающий май подарит 10-го числа счастье Тельцам, Девам, Рыбам и Козерогам. И 17 мая эти же знаки зодиака будут иметь возможность получить свою заслуженную долю счастья и удачи.

Июнь

Знаменательной станет дата 20 июня 2020 года для Рыб, Козерогов, Тельцов, Львов, Водолеев, Близнецов и Скорпионов. Не упустите эту возможность, так как звезды пророчат лишь один удачливый день в этом месяце. А вот июль нас не балует такой возможностью. Увы!

Август

29 августа 2020 года станет счастливым для Дев, Львов, Козерогов и Тельцов в любовной сфере, а Водолеи, Овны и Скорпионы в этот день могут смело подписывать важные документы.

Сентябрь

Начало осени, а именно 9 сентября, принесет счастье и умиротворение Весам, Скорпионам, Тельцам и Водолеям. Этот день лучше посвятить семье, и стоит сегодня вспомнить, что счастье любит тишину. Тишину и покой.

Октябрь

Девы, Тельцы, Козероги 19 октября 2020 года почувствуют себя настоящими баловнями судьбы. Сегодня для этих знаков особенный день, который не только принесет удачу, но и убережет от необдуманных поступков.

Ноябрь

15 ноября 2020 года Овны, Близнецы, которые, скажем, не так часто отмечены счастливыми датами этого года, ощутят на себе вселенскую благодать. Особенно это касается вопросов любви и брака. 28 ноября 2020 года – день отдыха для Скорпионов, Козерогов, Рыб и Дев. Возможно, вам стоит именно в этот день отправиться в отпуск. Дальние страны, теплые моря будут ждать вас.

Декабрь

14 декабря 2020 года для Стрельца, Скорпиона, Весов и Льва станет днем невероятного везения, возможно, что вы выиграете большую сумму денег. Порадуйте себя и своих близких в преддверии праздников долгожданными подарками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание