Как проверить энергетику дома. Бабушка посоветовала использовать 3 куска лимона

0
0

Многие не верят в силу позитивной и негативной энергии, но часто даже не осознают, что их мышление влияет на исход некоторых жизненных ситуаций. Энергия в доме должна быть хорошей. Это очень важно, иначе могут возникать различные проблемы (ссоры, болезни и прочее)

Что посоветовала мне моя дорогая бабушка?

Бабушка дала совет, как проверить и улучшить энергетику в доме. Все, что для этого нужно – это несколько кусочков лимона. Сейчас я расскажу, что именно мне говорила бабушка. Отмечу, что все делается очень просто. Все, что вам нужно сделать, это разложить 3 лимона (размер их не имеет значения) по всему дому в разных комнатах! Обязательно разложите цитрусовые во всех помещениях.

Бабушка говорила, что результаты меня могут слегка удивить. Если лимон на следующий день резко меняет цвет, это означает, что в доме или в данной комнате преобладает дурная энергия, которая высасывает всю жизнь. Причем не только у хозяина дома, но и у его родных.

Можно сделать так проведение этого обряда: следует разрезать лимоны на две или три части и положить кусочки в каждую комнату. После чего стоит обязательно нужно заменить их через несколько дней, когда они высохнут. Вот таким образом можно легко и просто улучшить энергетику в доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание