Какой кристалл идеально подходит вашему знаку зодиака

0
0

Кристаллы получили большую популярность среди людей, которые верят в их целебные свойства, полученные от матушки-природы. Каждый камень наделен определенными качествами, но какой из них подойдет именно вам? Какой кристалл сочетается с конкретным знаком Зодиака и как отражает характер личности? Этот гороскоп поможет ответить на все поставленные вопросы.

Овен (целестит)

кристалл

Название камня имеет древнегреческие корни, и переводится как «небесный». Целестит – это идеальный союзник Овна. Люди этого знака жаждут приключений и новых открытий, они полны энергии и сил. Однако Овны постоянно заняты, и у них нет времени на то, чтобы хорошенько все взвесить. Камень поможет укрепить их самовыражение.

Телец (висмут)

знак

Тельцы полны любви, поэтому хотят делиться ею с другими. Висмут поможет этому знаку почувствовать себя более энергичным и избавит от навязчивого чувства одиночества.

Близнецы (белый кварц)

овен

Люди этого знака обладают импульсивностью и неукротимым нравом. Камень придаст ясности в жизни и поможет своему обладателю понимать окружающих. Белый кварц обладает способностью укреплять организм и бороться со стрессовыми ситуациями.

Рак (янтарь)

кристалл

Этот знак наделяет людей, рожденных во время его покровительства, особой эмоциональностью и сентиментальностью. Заживить их душевные и физические раны поможет янтарь, который от природы наделен удивительными свойствами.

Лев (халькопирит)

кристалл

Львам необходимо реализовать свою творческую натуру. Камень халькопирит способен вдохновить своего обладателя на достижение новых высот. Его принято носить всегда при себе.

Дева (оранжевый кальцит)

знак

Девы - умные, практичные, надежные натуры. Чтобы их тело и разум находились в полной гармонии, рекомендуется иметь при себе кальцит апельсинового цвета. Камень помогает сохранить творческий потенциал.

Весы (гематогенный кварц)

знак

Люди этого знака являются социальными существами. Они всегда предпочитают находиться в обществе. Кварц наделяет их любовью и позитивом.

Скорпион (пирит)

кристалл

Этот камень приносит удачу Скорпионам. Он защищает своего обладателя от ненужной, отрицательной энергетики.

Стрелец (апофиллит)

кристалл

Представители знака обладают веселым, жизнерадостным характером. Обладая камнем, Стрелец испытает ощущение внутреннего покоя и любви.

Козерог (аметист)

знак

Козероги – это лидеры от природы. Они отличаются хорошей организованностью и амбициями. Самый подходящий камень для таких натур – это аметист, который поможет сломать вредные привычки и успокоиться.

Водолей (розовый кварц)

кристалл

Водолеи - дружелюбные и верные личности. Розовый кварц – это то, что им нужно. Этот минерал считается камнем всеобщей любви и всегда побуждает к добрым чувствам.

Рыбы (лабрадорит)

знак

Люди этого знака обладают креативностью и художественным потенциалом. Это отражается и на их повседневной жизни. Камень принесет успех и оградит от негативной энергетики, а также поможет проявить творческие способности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание