Близнецы, Стрелец, Водолей: представительницы этих знаков зодиака не будут хорошими подругами

0
0

Принято считать, будто женской дружбы не существует. Многие люди убеждены в том, что до тех пор, пока у подруг одинаковый уровень жизни, они могут находить общий язык и отлично ладить, но стоит только одной из них познакомиться с интересным мужчиной, добиться успеха в карьере или финансовой сфере жизни, как вторую начинает распирать зависть. Астрологи говорят: верными подругами, готовыми всегда подставить плечо и жилетку, не могут быть представительницы сразу трех знаков зодиака. Кто это? Расскажем прямо сейчас.

Стрелец

Барышни-Стрельцы добрые и открытые, отзывчивые, однако далеко не все в восторге от их общительности. Все дело в том, что Стрельцы просто не могут принадлежать одному человеку и каким-либо образом ограничивать собственный круг знакомых: женщины, появившиеся на свет под этим знаком зодиакального круга, будут одинаково - с теплотой и чувством нежности - относиться абсолютно ко всем своим друзьям. Это значит, что если девушка-Стрелец пообещала помочь кому-либо другому, а ее подруга хочет провести время вместе, ее ожидает категоричный отказ.

Астрологи отмечают: представители водных и земных знаков в такой ситуации начинают ревновать подругу-Стрельца и обижаться на нее из-за того, что она не хочет посвящать им все свободное время.

Водолей

Согласно гороскопу, Водолеи - одни из самых плохих подруг. Все дело в том, что представительницы этого знака болезненно переносят чужое превосходство над собой. Более того, им невероятно трудно дружить с теми людьми, которые пытаются ими управлять. Если у Водолея и появляется подруга-единомышленница, то это девушка, которая восхищается их талантами, хочет во всем быть похожей на Водолея. Правда, в таких отношениях самим Водолеям достаточно трудно стать хорошей подругой. Как-то так получается, что барышня-Водолей дает своей подруге меньше, чем от нее получает. Это касается самых разных сфер жизни: Водолеи просто не могут выслушивать и поддерживать людей, ведь они обладают довольно низким уровнем эмпатии, не умеют чувствовать настроение человека, который находится с ними рядом.

Близнецы

Близнецы - это барышни, которые умеют слушать, понимать и поддерживать тех, кто их окружает, однако они далеко не всегда могут сохранять чьи-либо секреты. Все дело в том, что представительницы этого воздушного знака очень любят общение, а чужие душевные метания кажутся им странными, ведь сами они не склонны усложнять ситуацию и драматизировать происходящее. Им ничего не стоит поделиться каким-либо курьезным случаем, рассказанным подругой, с компанией своих многочисленных знакомых.

Несложно догадаться, что представительницам этих знаков зодиака крайне сложно стать идеальными подругами, впрочем, астрологи не советуют переделывать себя: куда лучше найти человека, который будет в состоянии понять и принять их непростой характер и быть на одной волне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание