Скорпион, Весы, Овен, Телец: представители этих знаков играют главную роль в отношениях

0
0

Издавна принято считать, что в отношениях главную роль должен играть мужчина. Но, как показывает практика, далеко не всегда все зависит от пола. Огромное значение имеют темперамент и внутренняя сила. И так бывает, что она ярче выражена у женщин.

Впрочем, сейчас речь не об этом. Мы хотим обсудить знаки зодиака, представители которых, по мнению астрологов, всегда занимают главенствующее место в отношениях.

Овен

Люди этого знака всегда стремятся к власти. Овнам важно, чтобы происходящее в отношениях зависело от них. А потому они часто требуют, чтобы партнер согласовывал все свои мысли, действия и поступки.

К тому же Овнами нередко руководит эгоизм. Многие представители этого знака привыкли жить так, как им удобно.

Телец

Родившиеся под покровителем этого знака люди привыкли придерживаться равноправия в отношениях. Однако оно довольно двуличное: работать должны оба, обязанности – делить, но вот все решения будет принимать Телец, и все надо с ним согласовывать. Да и вообще, он лучше знает, как надо!

Все потому, что Тельцы считают себя во всем правыми и привыкли быть незаменимыми. С самооценкой, короче говоря, у них все в порядке. Пожалуй, единственный, кто способен укротить Тельца – это Овен. Любой другой, полюбивший такого человека, будет мириться с его характером во имя чувств.

Скорпион

Человек, появившийся под покровительством этого знака, является довольно хитрой персоной. Свой жесткий, властный, сильный характер Скорпион проявляет в зависимости от ситуации. Он часто соглашается с мнением партнера, поддерживает его. Но иногда это становится запутанным ходом. Пока вторая половинка радуется мнимой победе, Скорпион делает все так, как надо ему.

Помните, что в душе этого человека может скрываться расчетливый, хладнокровный манипулятор. Если вы не сходитесь со Скорпионом во взглядах, ценностях и мнениях, то в один момент он все равно сделает так, что жизнь пойдет по его плану.

Весы

Да, они довольно-таки мягкие, восприимчивые и чувствительные. Однако очень часто Весы доминируют в отношениях. Эти люди довольно хитры, и им даже не приходится прибегать к давлению, чтобы добиться своего. Весам достаточно одного орудия – слова. Они им мастерски владеют.

Люди этого знака даже не борются за первенство. Но каким-то способом, не понятным для многих, они всегда оказываются лидерами.

И никто не может до этого додуматься. Ибо Весы кажутся покладистыми, всегда со всем согласными, неконфликтными. Эти лидеры умеют заставить возлюбленного поступить так, как им удобно, а тот будет считать, что он принял данное решение сам.

И, по правде говоря, не так уж и плохо, когда Весы главные. Управляют отношениями они мягко, незаметно и без вреда партнеру, а ошибаются очень редко. Люди этого знака действительно знают, как будет лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание