Из Весов хоть и получаются лучшие судьи, но они постоянно в работе: знаки зодиака, чьи мысли всегда чем-то заняты

0
0

Вам наверняка знакомы люди, которые могут превратить обычную мысль в тревожную цепь мыслей и событий, происходящих в альтернативной вселенной. Хотя мы все склонны время от времени слишком много думать, чрезмерная активность или мышление в отрицательных тонах каким-то образом связаны с вашими знаками зодиака. Астрологи говорят: представители пяти знаков зодиака ни на минуту не расстаются с тревожными мыслями. Кто они? Расскажем прямо сейчас!

Дева

Девы и их мыслительная доблесть не нуждаются в представлении. Классические анализаторы Девы, как правило, выводят переосмысление происходящего на новый уровень. Представители знака стихии Земли, Девы, как правило, находят совершенство в каждой маленькой детали и не остановятся, пока не получат его. Им всегда сопутствует панический уровень стресса и тревоги. Кроме того, представители этого знака зодиака склонны быть чрезвычайно самокритичными по отношению к себе, поэтому они рано или поздно сталкиваются с выгоранием. Нельзя быть настолько суровыми по отношению к себе!

Близнецы

Представители этого знака зодиакального круга знамениты своей двойственностью - и эта выдающаяся черта личности делает их восприимчивыми к чрезмерному мышлению и чрезмерному анализу вещей. Эта черта может заставить Близнецов застрять в середине процесса принятия решений. Ум людей, которым покровительствует Меркурий, всегда мчится вперед и занят стрессовыми, а иногда и отрицательными мыслями. В один момент им все кажется прекрасным, но спустя секунду мелочи отвлекут их и унесут в пучину тоски и депрессии. Конечно, размышления и обдумывание помогают Близнецам быть более внимательными и осторожными, но в долгосрочной перспективе это не очень помогает.

Козерог

Для Козерогов ситуации всегда, кажется, поворачиваются не в ту сторону (в основном в их мыслях). Еще не придя к окончательному выводу, Козероги чувствуют себя постоянно занятыми мыслями о том, как все могло бы быть, только если бы что-то произошло иначе. Глубоко внутри Козероги знают, что они часто имеют нереалистичные ожидания, но все же чрезмерное достижение и чрезмерное мышление остаются их приоритетом. Это, как правило, заставляет людей данного знака игнорировать другие - реальные - аспекты и даже ставит под угрозу их здоровье на этом пути. Безусловно, мы все хотим, чтобы все получилось идеально, но иногда хорошо остановиться.

Рыбы

Ни для кого не секрет, что Рыбы - классические мыслители. Однако они склонны доводить эту свою черту до крайности, часто предаваясь иррациональному мышлению. Чрезвычайно самокритичные и осуждающие самих себя Рыбы склонны отключаться от внешнего мира и предаваться размышлениям, смещая фокус на "было бы" вместо того, что на самом деле есть. Они могут стать очень изобретательными, построить свой собственный мир в своей голове и жить в своих собственных мыслях. Не самые полезные способности.

Весы

Весы, по мнению астрологов, - лучшие судьи среди всех остальных знаков зодиака. Хотя это кажется хорошим качеством, суждение и анализ заставляют людей, рожденных под этим созвездием, пересматривать вновь и вновь различные вещи и ситуации, взвешивая плюсы и минусы каждой мелочи, идеи или вопроса, прежде чем прийти к выводу. Весы также являются пессимистами и склонны много думать, что затрудняет принятие решений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание