Овны пассивно-агрессивные: чем девушка раздражает своего парня (согласно ее знаку зодиака)

0
0

Женщины иногда могут признаться себе в том, что вызывают раздражение у мужчин. Одновременно с этим и мужчины периодически являются раздражителями для женщин. Даже у искренне любящих людей иногда возникает недовольство друг другом. В таких ситуациях важно принять во внимание знаки зодиака - свой и партнера.

Как разрешить конфликт между влюбленными

Споры и обиды иногда даже считаются признаком любви. Не стоит принимать близко к сердцу раздражительность вашего партнера к вам, ведь обычно нас раздражает в других то, что не нравится в себе. Стоит деликатно напомнить об этом своему партнеру во время ссоры. Но чтобы лучше понять ситуацию и реакцию вашего партнера следует посмотреть ваш персональный гороскоп, в котором указаны ваши качества, которые могут раздражать партнера. Поработав над своей личностью, вы научитесь разрешать конфликты.

Овны: независимые и пассивно-агрессивные

Овны активно защищают свое пространство и не любят пускать туда посторонних, даже своего любимого человека они не допускают к своим границам. Такое поведение вызывает у партнера чувство ревности и подозрения о том, что вы,недостаточно его любите. Ваша независимость может оттолкнуть мужчину. Сильный пол склонен считать,что женщина стремится находится под опекой мужчины, но своим независимым поведением вы ломаете этот стереотип. Девушки такого типа склонны демонстрировать пассивно-агрессивное поведение. Овен, вы несомненно раздражаете этим своего мужчину, но он может раздражать вас еще больше, ведь вы подавляете его попытки взять контроль над вами.

Тельцы: нуждаются в опеке, но упрямы

Тельцы являются полной противоположностью овнов. Они очень нуждаются в мужской опеке и внимании, но при этом очень своенравны и упрямы. Если ваш партнер ценит свою свободу, вам будет сложно найти общий язык с ним. Ведь очень скоро вы начнете предъявлять ему претензии по этому поводу требовать знаков внимания,и вызовете этим раздражение к себе. Телец упрямый как настоящий бык. Даже когда знает, что совершает ошибку, все равно упрямо стоит на своем. Это поведение может поставить под угрозу ваши отношения поэтому отпустите поводья и давайте больше свободы своему партнеру.

Близнецы: слишком много флирта

Близнецы могут и не замечать этого, но они любят пофлиртовать с другими мужчинами даже на глазах у своего мужчины. Для вас это лишь способ показаться приветливой, но окружающие могут неверно расценить такое поведение и сформировать ошибочное мнение о вас. Затем последуют сцены ревности от вашего партнера. Если вам это не нужно, научитесь вести себя более сдержанно на людях и постарайтесь убедить своего партнера что он у вас единственный.

Раки: чрезмерно эмоциональны и трагичны

Иногда жизненные ситуации не стоят глубоких эмоциональных всплесков, ведь они находятся под контролем. Это могут понять многие знаки, но только не Рак. Это очень чувствительный знак зодиака, которому трудно сдерживать себя и свои эмоции. Мужчина, постоянно наблюдающий вас то грустной, то несдержанной, привыкнет и к частым слезам, и к заламыванию рук и начнет считать это формой шантажа с вашей стороны. Если ваш мужчина не является таким же чувствительным, вам лучше самовыражаться не перед ним,а с друзьями или близкими родственниками. Это поможет вам избежать конфликтов.

Львы: обожают быть в центре внимания

Высокая потребность девушек Львов во внимании вызывает раздражение у их партнеров. При этом они жаждут быть знаменитыми не только на публике, даже в домашней обстановке Львов не отпускает чрезмерная жажда славы. Для,вас важны комплименты, похвала, восхищение, а если партнер не может дать этого сполна, девушка Лев будет добиваться этого всеми силами. Если партнера это раздражает, постарайтесь объяснить,что это ваш способ заполнить свою внутреннюю пустоту, а не желание доминировать и управлять.

Девы: чрезмерно критикуют всех и все

Девы производят впечатление образованных людей, но чрезмерная потребность все анализировать и критиковать приводит к тому, что это раздражает окружающих. Редко какой мужчина оценит ваше постоянное желание прокомментировать и покритиковать любую ситуацию. Перестаньте вставлять везде свои "5 копеек", если не хотите разрыва отношений. Людям трудно выносить рядом постоянную критику, даже если это совершается из благих побуждений. Лучше скажите партнеру что-нибудь одобрительное или вообще промолчите.

Весы: так трудно принимать решение

Весы постоянно колеблются из стороны в сторону, и известны как очень нерешительный знак зодиака. Принятие решений может повергнуть вас в панику. Первое время такое поведение может вызвать умиление у вашего партнера, но потом это станет его раздражать. Вам нужно научиться вести себя более свободно, не переживать впустую, стараться не придавать значения мелочам. А еще эффектнее, если при принятии решения вы не будете слишком копаться в ситуации, долго анализировать и искать везде высший смысл и справедливость. Действуйте в своих интересах более уверенно, и научитесь принимать какие-то решения и делать новые шаги к успеху хотя-бы раз в месяц.

Скорпионы: очень настойчивы

От настойчивых и уверенных женщин мужчины часто сходят с ума, но со временем это начнет его в вас раздражать. Это связано с тем, что у мужчины возникает страх, что такая женщина поглотит всю его жизнь в свою пользу. С вами может быть интересно, но иногда очень трудно дышать под вашим напором. Если вы Скорпион, направьте свою энергию не только на любовь, но и на другие сферы своей жизни. Самое главное, не начать проявлять внимание к другим мужчинам. Это сильно огорчит партнера и расстроит ваши отношения.

Стрельцы: не привязываются к партнеру

Стрельца очень трудно окольцевать, он всегда ведет себя свободолюбиво. Стрельцы не скрывать свою независимость от партнера, и он понимает, что добиться этого человека непросто,а самое главное - ускользнуть Стрельцы могут в любой момент. Мужчины не могут понять с чем это связано, и считают вас несерьезной особой. Если не хотите потерять мужчину, не стоит постоянно щеголять перед ним вашей свободой, а лучше откровенно поговорите о том, что такова особенность вашего характера.

Козероги: сосредоточены на себе

Козероги ставят множество жизненных целей, и стараются их добиться. Но эти особы не склонны к тому, чтобы делиться ими с окружающими, они слишком сконцентрированы на своих мыслях. Такая таинственность вызывает интерес, но со временем раздражает. Козероги умеют скрывать свои чувства, редко их выражают прилюдно, и ваш партнер может решить,что вы к нему безразличны. Добавьте больше игривости и положительных моментов в построении любовных отношений.

Водолеи: непокорные и целеустремленные

Характер Водолеев напоминает характер Козерогов, но они еще периодически выражают свой бунтарский характер. Если Водолей стремится к своей цели, он переступит через многое. Такое стремление к успеху и ваша готовность пожертвовать интересами семьи в некоторых случаях будет раздражать партнера. Он может не простить вам такого образа жизни. Наилучший выход - это откровенно разговаривать со своим партнером и объяснять свою мотивацию.

Рыбы: духовные прокрастинаторы

Считается что рыбы обладают глубокой интуицией и богатым духовным миром. Но не это раздражает вашего партнера, а потребность рыб все разложить по полочкам, дотошность в мелочах. Рыбы - прокрастинаторы с высокими требованиями к себе и другим. Это отдаляет вас от партнера и создает ощущение, что вы постоянно живете в своих мыслях или вообще на другой планете, где все по-другому. Мужчина может засомневаться в ваших чувствах, поэтому не забывайте к нему "возвращаться".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание