Странная кукла пугает семью поведением: они хотят избавиться от нее, но не могут

0
0

Семейство из Техаса было сбито с толку куклой-привидением, которая не только таинственно изменила язык с английского на испанский, но и продолжала возвращаться в их жизнь, когда ее выбрасывали. Женщина считает, что все это каким-то образом связано с мистикой.

Странное поведение

Эмили Мадония рассказала, что все началось еще в 2013 году на Рождество, когда ее дочери подарили куклу Эльзу. Все было хорошо в течение нескольких лет, пока Эльза говорила, произносила фразы и пела на английском языке "Let It Go" каждый раз, когда кто-то нажимал на кнопку на ее ожерелье.

Однако два года спустя ситуация внезапно приняла странный оборот. В какой-то момент Эльза внезапно начала разговаривать на испанском языке. Мадония рассказала журналистам: "В 2015 году она начала чередовать испанский и английский языки. Странно то, что кнопок для такой смены не было и в чем была причина такого странного изменения, мы так и не обнаружили".

Мадония объяснила, что кукла продолжала говорить и петь на разных языках, даже когда она была выключена. Но это еще не все. Делясь историей о странной кукле на своей странице в Facebook, Мадония написала: "Хорошо, ребята, серьезно, нам нужна помощь. Напомним для тех из вас, кто не следил за нашей сагой об Эльзе, Мэт выбросил ее несколько недель назад, а потом мы нашли ее внутри деревянной скамьи".

Появилась вновь

"Хорошо ... Итак, мы были в недоумении от ее разговоров и решили выкинуть. Мы плотно завернули куклу в мешок для мусора, который поместили внутрь другого мусорного пакета, заполненного другим мусором, и выкинули все это на дно нашего мусорного бака под кучей других мешков для мусора. Затем мы уехали из города и забыли об этом. Но сегодня Аурелия сказала, что снова увидела куклу Эльзу на заднем дворе. Как такое может быть?" - спрашивает Мадония у своих подписчиков.

"Помогите нам избавиться от этой куклы с привидениями", - призывает женщина о помощи.

Мадония отказывается верить в то, что это проделки ее мужа или детей. Она говорит: "Я знаю, что вы все наверняка думаете, что это обман. К сожалению, это не так. Либо кукла преследует нас сама, либо какой-то сумасшедший психопат выкопал ее из мусора (который уже был вывезен) и несколько раз врывался в мой дом и подбрасывал ее обратно".

Теперь Мадония решила избавиться от этой вещи раз и навсегда, позволив своему другу Крису - который живет в 2400 километрах от Миннесоты - позаботиться об этом. Она отправила ему игрушку, и он послал ей в доказательство получения фотографию с куклой. Мадония предварительно сделала отметку на жуткой игрушке, чтобы быть уверенной, что доставили именно ее.

Последняя попытка

Эвне прикрепил куклу к бамперу своего джипа и пообещал, что в случае чего-нибудь "странного" он привяжет к ней тяжелый предмет и утопит в озере Вудс. Но Мадония все равно переживает, она действительно верит во что-то мистическое и пока не может представить себе, что кукла, наконец, ушла из жизни ее семьи навсегда.

"Большинство моих подписчиков полагают, что все это шутка, но я не понимаю, как и почему это произошло, потому что мусоровоз забрал мусор, - сказала она. - Если кукла вернется и сейчас, мне, возможно, придется поверить во что-то сверхъестественное и принимать уже другие решения для ее устранения".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание