"Мне некомфортно от принятия такого решения": что скажет сильная женщина, когда будет устанавливать границы в отношениях

0
0

Если вы в отношениях с сильной женщиной, тогда стоит предварительно подготовиться и понять, что, во-первых, невозможно не считаться с ее мнением, а во-вторых, не стоит пытаться над ней доминировать. И даже не пытайтесь всегда обращаться с ней как с девушкой, что попала в беду. Она предпочитает, чтобы партнеры в паре были равны, а если так не получается, то и в мужчине она не нуждается.

Сильная женщина стала такой не по своей воле, она раз за разом переживала боль и страдания, но всегда умудрялась выстоять с гордо поднятой головой. Ей не нужен партнер, который будет принимать за нее решения всякий раз, когда возникают проблемы. Ей нужен тот, кто будет поддерживать, любить, уважать и обращаться с ней как с равной. И если вы готовы к тому, чтобы в вашей жизни появилась такая женщина, тогда нужно знать, какие фразы она будет говорить, когда начнет устанавливать границы в отношениях.

“Я чувствую себя некомфортно, принимая это решение”

Сильная женщина не боится сказать “нет”. Если что-то будет противоречить ее убеждениям и ценностям, то вы можете быть уверены, что она даст свой решительный ответ. Однако это совсем не значит, что она навсегда застрянет в своей зоне комфорта. Поговорив с ней, вы узнаете причины, которые заставили сказать ее “нет”, и это даже даст вам возможность взглянуть на вещи по-новому. Она вовсе не жесткая, но если заставить ее делать то, чего она не хочет, то вы только заставите ее потерять веру в вашу любовь.

“Я не согласна с тобой, но уважаю твое мнение”

С сильной женщиной можно ожидать правильных дискуссий и обмена идеями. У нее был опыт, который позволил создать собственные объективные мнения, и она хочет поделиться ими с вами. Но пока сильная женщина это делает, она не ожидает, что вы будете с ней постоянно соглашаться. И это действует в двух направлениях. Она знает, что у вас тоже есть свои идеи, и, хотя она не может быть с вами согласна, не оставит их без внимания. И именно эта умственная стимуляция, которую она обеспечивает, по-настоящему цепляет мужчин.

“Извини. Я ошиблась”

Сильная женщина всегда берет на себя ответственность за свои поступки, ведь она отлично понимает, что все мы люди и никто не идеален. Сильная женщина осознает, что иногда ее ошибки могут навредить другим, особенно тем, кто за нее волнуется. Ей хватит разума и смелости извиниться за свои промахи и извлечь из них уроки, если она действительно ценит отношения. Однако важно понимать, что она никогда не возьмет на себя чужую вину. Чтобы показать ей, что вы считаете ее равной, нужно научиться точно так же признавать свои оплошности.

“Я хочу немного побыть одна”

Время от времени всем нам нужно некоторое время, чтобы перезарядиться и заняться собой, и сильная женщина это хорошо знает. Поэтому, когда она говорит, что ей нужно немного времени для себя, это просто означает, что она хочет отдохнуть, зарядиться энергией и собраться со своими мыслями. Возможно, сильная женщина захочет встретиться со старыми друзьями или заняться любимым делом, это не настолько важно. И конечно же, она ожидает, что вы сделаете то же самое. В конце концов, разлука только укрепляет чувства.

“Я забочусь о тебе, поэтому требую взамен честности”

Если и есть что-то, чего будет требовать сильная женщина от своего партнера, так это честность. Она хочет, чтобы вы могли положиться на нее и знали, что ей можно звонить в любое время. Она беспокоится о вас, о том, как вы себя чувствуете, о чем переживаете, и хочет, чтобы вы поделились с ней своими проблемами. Только так она поможет вам победить ваших демонов. Именно такое доверие действительно сделает ваши отношения более глубокими.

Конечно, многих пугает сильная женщина. Почему-то все рисуют в своем воображении железную леди без чувств, любви и слабостей. И только те немногие, которым повезло, знают, что если она любит, то беззаветно и преданно, и есть только несколько границ, которые стоит уважать, и в ответ она поступит взаимно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание