Хотите знать, любит ли вас мужчина? Определите это по его знаку зодиака

0
0

Настоящие мужские чувства являются для женщины загадкой. Но этот ребус вполне можно разгадать с помощью астрологического исследования, основанного на определённых чертах характера. Представленные ниже гороскопы помогут определить, не обманывает ли представитель сильного пола, когда говорит о любви.

Говорят, что когда речь идёт о чувствах, мужчины могут быть искусными притворщиками и актёрами. Но это вовсе не так. Ведь эмоции и чувства человека напрямую кореллируют с уровнем экспрессии. Ну а так как мужчины намного сдержаннее женщин, их и правда трудно разгадать. Естественно, любой девушке будет очень интересно, что скрыто за его молчаливой улыбкой или хмурым взглядом.

знак зодиака

Мужчина-Овен

Горяч и импульсивен. Любовь для Овна является сражением, где он победитель и доблестный воин. Если он уже выбрал вас в качестве избранницы, то его никто не собьёт с пути. Влюблённый Овен очень навязчив и напорист. Он действует решительно и при первом удобном случае схватит вас в свои объятия, из которых невозможно будет выбраться. Овен всегда говорит прямо: притворство, полутона и намёки не для него. Отказав ему лишь раз, можете сразу забыть об отношениях.

любовь

Мужчина-Телец

Если вы понравились представителю данного знака, то он приложит максимум усилий, чтобы вас рассмешить. Тельцы считают, что юмор является началом чувственных удовольствий, которые прокладывают путь к сердцу женщины. Сквозь лёгкие шутки он будет «прощупывать» вас и пытаться установить связь. Чтобы найти точки соприкосновения, Телец выберет весёлые истории, так как даже постыдные вещи можно передать как рассказ из жизни своего друга.

чувства

Мужчина-Близнецы

Влюблённый представитель этого знака очень приставуч. Поэтому вы сразу определите, что нравитесь мужчине-Близнецу: он прилипнет к вам как банный лист. Отношения с ним будут сопровождаться постоянными смсками и звонками с повествованием о том, как вы великолепны. А когда это надоест и вы отключите телефон, вход пойдут курьеры с цветами. Огромной любви мужчины-Близнеца с лихвой хватит на вас двоих. И естественно, как все ценители прекрасного, он обязательно вас идеализирует. Каждый день мужчина-Близнец будет восхищаться вами как каким-то божеством.

рак

Мужчина-Рак

Чтобы узнать о симпатиях Рака, сходите с ним на свидание. Вполне вероятно, что он сразу расскажет о своей жизни. Обратите внимание, как Рак на вас смотрит. Если его глаза горят, то это явный признак симпатии. Но Рак не проникнется к вам доверием, пока не дождётся встречных чувств. Очень часто представители данного знака на долгие годы попадают в зону дружбы только из-за того, что не открылись любимой женщине.

лев

Мужчина-Лев

Влюблённый Лев – это целеустремлённый, красивый, романтичный и галантный альфа-самец. О его чувствах и мотивах не придётся догадываться: он тактично их озвучит. Но перед этим Лев покорит ваших друзей, подруг и родителей. А уже потом примется за вас. Мужчины-Львы умеют эффектно ухаживать и знают, как угодить даме, чтобы она попала на вершину блаженства. В их комплиментах чувствуются нотки роскоши и сентиментальности.

дева

Мужчина-Дева

Представители данного знака не заводят отношения ради корыстных целей. Их главная задача – покорить девушку всерьёз и надолго. Мужчина-Дева может часами стоять под окнами избранницы, чтобы только увидеть её силуэт. А через общих друзей он выведает всё о вашей жизни и интересах. Выходит так, что сначала все окружающие узнают о его чувствах, а вам он признается в последнюю очередь. И сделает это неповторимо и красиво. Среди других знаков зодиака вы вряд ли найдёте более преданного мужчину.

весы

Мужчина-Весы

Такой мужчина добивается своего позерством. Завязав с вами беседу, он непременно похвастается своими кубками, наградами и победами. Вы не будете обделены ухаживаниями и комплиментами. Они будут сочиться как в вино в бокал. И он не опустеет до самого позднего вечера. Главное, чтобы ваше внимание ничто не отвлекало от его историй о собственных успехах. Пока вы не возьмёте инициативу в свои руки, они будут бесконечными.

скорпион

Мужчина-Скорпион

Заинтересованного Скорпиона выдаёт его взгляд. Он просто не в силах его скрыть. Скорпион может долго смотреть в глаза избранницы, пока не заметит её слабость. А молчание он плавно, но напористо сведёт к поцелую, переступив тем самым границы дозволенного. Его комплименты словно одурманивающее вещество, которое лишает возможности сопротивляться.

стрелец

Мужчина-Стрелец

Этот знак зодиака не отступит, пока не добьётся сердца избранницы. Даже если вы с ним незнакомы, он будет ходить по пятам и ревновать к каждому встречному. А сразу после знакомства Стрелец может предложить переехать к нему, отправиться в путешествие или выйти за него замуж. Ваш отказ лишь распалит его интерес. Стрельца не смутит слово «нет», даже если оно будет сказано тысячу раз. Он не может выйти из игры, так как слишком азартен. И усмирить его пыл можно только ответными чувствами.

козерог

Мужчина-Козерог

Представители данного знака теряются в собственных чувствах. Первое, что сделает мужчина-Козерог, – подружится с вами. А вот из-за его нерешительности переход к отношениям может затянуться надолго. Поэтому если вам нравится Козерог, то проявите инициативу или подтолкните его к решающему шагу.

водолей

Мужчина-Водолей

Если у представителя данного знака есть на вас виды, то он перейдёт к более интимным видам общения. Но будьте внимательны, среди Водолеев очень много любителей приврать. То случайно к вам прикоснётся, то сделает вам кофе или попросит угостить его конфетой из рук. Вы и сами не заметите, как лёгкое дружеское общение перейдёт к любовным отношениям. Но после Водолей может просто исчезнуть. Причём он буквально провалится под землю, не отвечая на звонки и не перезванивая.

рыбы

Мужчина-Рыбы

Его можно считать непревзойдённым королём чувств и романтики. Лишь по одному его пристальному взгляду вы поймёте, что прекрасны. Он не решится вас коснуться, считая ваше тело манящей, но неприступной крепостью. Мужчина-Рыбы будет посвящать вашей красоте множество стихов и превратится в тайного поклонника и воздыхателя. Ждите от него чувственных комплиментов и милых подарков. Но на большее он вряд ли пойдёт, так как боится отказа. Это разобьёт его чувствительное сердце. Поэтому, если мужчина-Рыбы тоже вам нравится, то придётся проявить инициативу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание