Финансовый гороскоп на 2018 год для Овнов

0
0

В начале года гороскоп предсказывает Овнам серьезную трансформацию личности. Происходящие события будут иметь болезненный характер, но они необходимы для развития.

овны

Приложите усилия

Огненным Овнам нельзя расслабляться даже в новогодние праздники. В противном случае можно упустить собственную выгоду и потерять финансы. Отдыхать на каникулах следует оперативно и уже в первую рабочую неделю активно заниматься добычей ресурсов. Приложенные усилия с лихвой окупятся.

В январе 2018 гороскоп предсказывает Овнам основной приход средств от партнеров по бизнесу или от разных операций с недвижимостью. Продуктивным будет сотрудничество с банками и другими финансовыми структурами – вам могут предоставить кредит на очень выгодных условиях.

 гороскоп

Время для заработка и отдыха

А вот февраль в финансовом плане сложится не очень удачно. Но Овнам не стоит переживать по этому поводу – у всех бывают временные трудности, а удача обязательно вернется в марте. Но самым продуктивным месяцем 2018 года с точки зрения заработка денег станет июль. Поэтому не планируйте на это время отпуск – больше потеряете, чем приобретете. А вот август пройдет очень спокойно. Так что в 2018 году стоит хорошо отдохнуть именно в этом месяце, так как в сентябре и октябре снова придется много работать.

финансы

Овны, которые ставят в приоритет не карьеру, а личную жизнь, могут рассчитывать на поддержку партнера по браку, родителей и близких людей. Многим представителям знака вернут старые долги, причем даже те, о которых Овны уже и забыли. Получение наследства тоже вполне реально.

В январе успех ваших проектов и уровень заработков по большей части будет зависеть от благосклонности руководителей.

овен

Заключение

В целом весь 2018 год пройдет для Овнов хорошо. Только не ждите манны с неба – каждую копейку придется зарабатывать собственным трудом. В январе есть несколько ориентировочных дат для больших денежных поступлений: 10-12, 16, 20, 25 и 29 число.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание