Представители каких знаков зодиака самые жадные

0
0

Расточительность и мотовство присущи не всем знакам зодиака. Но есть представители звёздного царства, чья жадность просто зашкаливает, а щедрость является для них непозволительной роскошью.

Жадность – негативный фактор, который никогда не нужно сбрасывать со счетов. Сколько не борись с врождёнными качествами и не подавляй их, через какой-то период времени они всё равно возьмут верх над обстоятельствами. Представленный ниже гороскоп скупердяйства, меркантильности и алчности укажет вам самые ненасытные, расчётливые и жадные знаки зодиака.

жадность

Широкая душа (12 место)

К Стрельцам в плане жадности нет никаких претензий. Они являются самыми щедрыми из всех знаков. Им бесполезно возражать, ведь Стрельцы всё равно отыщут, кому помочь: и жадного пригреют, и нищего приютят, и голодающего накормят. Они очень любят помогать и покровительствовать. Причём не требуют ничего взамен, достаточно просто улыбки и искреннего «спасибо». Вот поэтому денежная удача любит Стрельцов, и каждый раз купюры сами стремятся попасть к ним в карман.

знаки зодиака

Искренний транжира (11 место)

Почти в конце списка расположись Водолеи. Они не просто великодушны к окружающим людям, Водолеи – настоящие транжиры. Для них главный приоритет – обрадовать и угодить любимым родственникам, близким друзьям и коллегам. Представители данного знака очень предусмотрительны, заботливы и внимательны к желаниям окружающих. Вам достаточно лишь легко намекнуть о своей мечте – и Водолей со всех ног побежит её исполнять (в тайне от вас, естественно).

скупость

Любитель эффектного появления (10 место)

О грациозности, роскошности и эффектности Львам известно всё. Представители данного знака всегда уделяют внимание своим близким и задаривают их дорогими подарками. Только малознакомые люди способны увидеть в лице Львов прожжённых скупердяев. Но если вы сможете понравиться и развеселить царя зодиакального круга, то он обязательно потратит на вас немного денег. Львы приобретают всё, что блестит, сияет и приносит им удовлетворённость. Часто представители данного знака считают, что купить можно всё и всех.

овен

Хитёр и корыстен (9 место)

На девятом месте расположились расточительные Овны. Типичные представители данного знака являются щедрыми, но практичными людьми. Овны предпочитают вкладывать деньги на перспективу. Если говорить другими словами, то они инвестируют финансы в межличностные отношения. При появлении в вашей жизни активного Овна, готовьтесь принимать подарки, на которые он не скупится. Представитель этого знака рассматривает вас в качестве потенциального кандидата для заключения взаимовыгодных деловых отношений. Поэтому Овен будет давать в долг и даже материально помогать. Если он будет уверен, что человек ему пригодится, то обязательно потратит на него все деньги.

весы

Только за чужой счёт (8 место)

Безусловно, Весы относятся к категории щедрых людей. Хотя существует одно НО: они обожают тратить чужие деньги, причём бездумно. Если Весы найдут спонсора, то могут даже купить место на Луне. Для своих развлечений и гулянок представители данного знака не постесняются попросить денег у любимого человека, друзей, родителей и даже соседей по площадке. Главное, чтобы после не пришлось их отдавать.

скорпион

Позер (7 место)

Скорпионы рассматривают щедрость как удачную возможность продемонстрировать себя окружающим с хорошей стороны. Самое главное, чтобы все знакомые оценили по достоинству их выгодную работу, роскошный интерьер, новый ремонт, бюджет и состоятельность в целом. Но как только у Скорпионов появляются материальные проблемы, они быстро сдуваются и исчезают из поля зрения. Всё дело в том, что для представителей данного знака просто недопустим любой выход в общество без денег.

близнецы

Нужны зрители (6 место)

Близнецы пока ещё не определились, щедрые они или скупые. О данном знаке достоверно известно одно: для демонстрации щедрости его представителям необходима публика, зрители и, конечно, закадровые аплодисменты. Если вы попросите у Близнеца сто рублей с глазу на глаз, то он их просто не даст. Так что обращайтесь к нему за помощью, когда рядом находится хотя бы несколько человек. Вот тогда он отдаст из кошелька последние деньги, осыплет вас комплиментами и отправит до соседнего дома на такси.

рыбы

Всё сложно (5 место)

С Рыбами действительно всё сложно, ведь они находятся чётко посередине. Они могут быть щедрыми до слёз и скупыми до такого же состояния. Ключевым фактором является настроение Рыб, а вовсе не их материальное положение. При этом невозможно определить, в какой день они проявят щедрость, а в какой – скупость. Но есть быстрый способ выяснить это. Рыбы любят конкретику. Поэтому доступно, ясно, чётко и без стеснения скажите им прямо о собственных желаниях. И в этом случае можно быть уверенным, что если у Рыб достаточно денег, они обязательно купят вам дорогой подарок.

тельцы

Наёмник (4 место)

Тельцы обожают, когда финансы тратят только на них. Причём они этого совершенно не стесняются. Берегитесь и женщины, и мужчины, ведь среди Тельцов много альфонсов и содержанок. Они даже применяют определённую тактику: несколько раз Тельцы спустят на вас деньги, а потом без стеснения и стыда будут пользоваться вашей безлимитной кредиткой. Впрочем, в случае серьёзных материальных проблем представители данного знака обязательно придут к вам на помощь, всё оплатят и защитят. Это уравнивает все имеющиеся у них недостатки.

рак

Всё в дом (3 место)

Раки живут лишь для себя и тратят финансы только на действительно ценные и необходимые вещи. С близкими и друзьями они довольно прижимисты. Для Раков главный ориентир – это приобретение вещей для домашнего уюта. Поэтому не стоит ждать от представителей данного знака открытых жестов и роскошных подарков. Если предложить Раку приобрести телевизор и духи, то он, не раздумывая, выберет первое. Как раз поэтому их дом и является мечтой: там новый ремонт, уютная атмосфера, много антиквариата и самые последние технические новинки.

девы

Материальный эгоист (2 место)

Девы не бросают денег на ветер и не напрягают понапрасну свой кошелёк. Но это вовсе не значит, что они не могут приобрести дорогие и роскошные вещи. Вполне могут и приобретают, но исключительно для себя. Но Девы довольно легко поддаются манипуляциям, поэтому выудить у них пару тысяч рублей не составит никакого труда. Но как только наступят тяжёлые времена, они могут потребовать деньги обратно.

козерог

Настоящий скряга (1 место)

Вот мы и дошли до самого меркантильного и жадного знака зодиака. На перовой строчке нашего гороскопа находятся откровенно скупые Козероги. Представители данного знака вкладывают финансы только в свой социальный статус. По их мнению, родные, любимые и друзья вполне могут обойтись и без широких жестов. Именно Козероги штудируют ценовые прайсы, чтобы отыскать самые дешёвые товары. Они могут целый день ходить по магазинам даже ради минимальной выгоды в десять рублей. Но лично для них жадность – это достоинство, а не недостаток. И Козероги регулярно её демонстрируют окружающим, чтобы среди них не нашлось желающих сесть им на шею.

Заключение

Каждый знак зодиака звёзды наделили различным отношением к финансам. Но при этом не нужно сбрасывать со счетов реальный материальный достаток и человеческий фактор. Даже самый открытый и щедрый человек при недостаточном количестве средств может превратиться в меркантильного скупердяя. Чтобы ваш кошелёк всегда был полон купюр и монет, их нужно привлекать самыми разными способами. Но есть одно условие: методы должны быть вам по душе и не нарушать закон. Желаем материального изобилия и отличного настроения!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание