Большая любовь или постоянные ссоры? Астрологи рассказали, что ждет пары в феврале

0
0

Февраль - романтичный месяц, ведь все влюбленные отмечают День святого Валентина. Однако будет ли этот период благоприятным для пар? Астрологи рассказали, что ожидает в отношениях с любимым человеком представителей разных знаков зодиака.

Овен

Ваш гороскоп довольно оптимистичен: отношениям с любимым человеком ничто не угрожает. Напротив, вам удастся достичь взаимопонимания и еще больше сблизиться. В доме будут царить мир, спокойствие и любовь.

Телец

В последнее время в вашей жизни случилось немало потрясений. К счастью, кризисный период остался позади. Теперь вы сможете сблизиться с партнером.

Близнецы

Это будет незабываемый для вас месяц. Каждый день будет походить на День святого Валентина. В отношениях с любимым человеком воцарятся мир и гармония. А еще вас захлестнет вулкан чувств и эмоций, вернется былая страсть, так что этот период вам запомнится надолго.

Рак

В феврале вы словно проснетесь от спячки. Вам захочется новых впечатлений, эмоций. В отношениях с любимым человеком наступит второй медовый месяц.

Лев

Вам захочется глобальных перемен и возникнет желание разрушить все старое, чтобы построить новое. Однако будьте осторожны, ведь если вы морально настроены на перемены, то еще не факт, что ваш партнер к ним готов. Вам стоит прислушиваться к желаниям любимого человека. В противном случае в отношениях может наступить серьезный кризис, который в итоге приведет к разрыву.

Дева

В феврале ситуация будет нестабильной. В отношениях с партнером могут возникать ссоры, конфликты, разногласия, причем по пустякам и на ровном месте. К счастью, к концу месяца ситуация более-менее стабилизируется. Ваши отношения выйдут совсем на другой уровень, кризис минует.

Весы

Вам нужно соблюдать максимальную осторожность. Астрологи утверждают, что кто-то всерьез заинтересовался вашим партнером и будет пытаться разрушить ваши отношения. Сейчас вам нужно быть начеку.

Скорпион

Вас ожидает месяц, полный новых эмоций и впечатлений. Отношения с партнером улучшит совместное путешествие. Эта поездка сблизит вас и поможет достичь гармонии и взаимопонимания.

Стрелец

В феврале вам нужно больше говорить о своих чувствах партнеру. Жертвенность сейчас ни к чему, а вот немного эгоизма с вашей стороны не помешает. Любимый человек тоже должен знать о ваших желаниях и потребностях: это только укрепит ваш союз.

Козерог

Вы начнете сильно ревновать своего партнера, причем без видимых причин. Астрологи рекомендуют вам расслабиться и отпустить ситуацию. Отношениям с любимым человеком ничего не угрожает: вы просто сами себя накручиваете.

Водолей

Вам часто придется делать выбор: уступить или настоять на своем, сосредоточиться на карьере или уделить время второй половинке. Астрологи рекомендуют вам прислушаться к замечаниям и советам партнера. Именно любимый человек подскажет вам, в каком направлении лучше двигаться.

Рыбы

Вас ожидает месяц романтических приключений. В отношениях со второй половинкой наступит практически второй медовый месяц. Это будет переломный период в хорошем смысле этого слова для вас обоих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание