Независимая женщина, или Что любимая обувь расскажет о характере

0
0

Всем известно, что многие женщины очень любят обувь. У некоторых дам в глубинах шкафа можно найти более 50 пар, и для мужчин до сих пор остается загадкой, когда их любимые успевают все это носить. Мы можем менять обувь по три раза в день, в зависимости от настроения и образа. То, что мы носим, также может поведать о наших чертах характера, будь то инфантильность, мудрость или решительность.

Туфли на каблуках и шпильках

Очень элегантные и утонченные, такие туфли действительно подчеркивают красоту и грацию ног. Те женщины, которые предпочитают носить каблуки, высоко ценят стиль и внутри себя скрывают некую загадку. Зачастую они являются застенчивыми и независимыми особами.

Балетки

Это один из самых практичных и распространенных видов обуви. Балетки вполне могут сочетаться с элегантным образом и замечательно подойдут для джинсов или спортивного наряда. Женщины, которые носят эту обувь, наделены романтичным характером и нередко занимаются спортом. Для них важна независимость, они решительны и предпочитают комфортную жизнь.

Полуботинки

Это отличная альтернатива для занятых людей. Такая обувь замечательно сочетается с брюками и юбками. Полуботинки больше всего любят женщины, которые находятся в постоянной битве между бизнесом и семейной ролью. Стиль и комфорт для них на первом месте.

Обувь на высоком каблуке

Женщины, которые предпочитают данный тип обуви, любят простые и одновременно сложные вещи и просто обожают романтику.

Шлепки

Если вы любите обувь на плоской подошве, вы привыкли прятать свои истинные чувства где-то глубоко внутри себя. Вы занятая и целеустремленная женщина, которая организовывает свою жизнь собственными силами.

Спортивная обувь

Ношение данного типа обуви указывает, с одной стороны, на практичность и мудрость владелицы. С другой стороны, если женщина носит кроссовки ибо кеды розового и другого яркого цвета, это может указывать на то, что она не желает взрослеть и воспитывать свое детское "я".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание