Как нужно хранить деньги в кошельке, чтобы их становилось больше?

0
0

Текущее финансовое положение определяет мироощущение и настроение человека. Ведь когда у него постоянные проблемы с деньгами, то жизнь видится беспросветной и тёмной.

Многие думают, что для обретения богатства нужно иметь больше удачи или сразу родиться в состоятельной семье. На самом деле такое мнение ошибочно. Всегда необходимо начинать с малого. Для начала стоит научиться правильному хранению денег, чтобы привлекать к себе позитивную энергетику.

больше

Советы специалистов по фэн-шуй

Обратимся к древнему учению, насчитывающему уже больше 3000 лет. Восточные мудрецы говорят, что деньги очень любят порядок. Поэтому в кошельке их лучше хранить раздельно. Купюры расправьте и аккуратно положите в один отсек, а монеты – в другой.

Что касается цвета самого портмоне, то самый оптимальный – красный. Он активно привлекает положительную энергию Ци. Можно не бояться обмана и идти с таким кошельком за любыми покупками. А для хранения кредитных карточек лучше выделить особое отделение.

Если вам не нравится этот цвет или нет возможности приобрести такой кошелёк, достаточно просто вложить в него красную ленточку. Кстати, о состоянии бумажника. Чтобы не отпугивать удачу, он всегда должен быть в хорошем состоянии.

А самые негативные цвета – белый и серый. Так что не покупайте кошельков таких расцветок. Приемлемыми считаются синий, оранжевый и жёлтый цвета.

деньги

Приметы о кошельке

Никогда не оставляйте своё портмоне пустым. В нём обязательно должна быть как минимум одна бумажная купюра или монета. Их хранение в качестве талисманов окупится сторицей.

Худой бумажник способствует привлечению неудач. Деньги в нём очень плохо хранятся. Если кошелёк потерял «товарный» вид, сразу покупайте новый.

Не стоит хранить средства в найденном портмоне. Если вы нашли бумажник с деньгами, не перекладывайте их в свой кошелёк, а как можно быстрее потратьте.

В портмоне не должно быть никакого мусора. Это относится к фантикам от конфет, старым чекам, проездным билетам и подобному.

хранение

Мнение биоэнергетиков и экстрасенсов

У каждого человека есть свой камень-талисман или оберег, приносящий удачу. Если положить его в кошелёк, то финансовая удача не обойдёт вас стороной.

Никому не давайте ваше портмоне на длительное время. Когда дома достаёте его из сумки, брюк, куртки или другой одежды, кладите в тёмное место, где нет зеркал.

На кошелёк могут накладывать сглазы и проклятия, как и на его владельца. Если у вас неожиданно стали возникать финансовые неприятности без всяких причин, то обязательно смените бумажник на новый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание